Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Список работодателей Всего: 660

Медикал Дата Менеджмент

Основное название: Медикал Дата Менеджмент
Другие названия: ЧП ЦМФИ МДМ
Сайт: www.mdmworld.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на украинском фармацевтическом рынке

Международная маркетинговая группа

Основное название: Международная маркетинговая группа
Другие названия: ММГ, IMG, International Marketing Group
Сайт: www.marketing-ua.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Маркетинговые исследования, обзоры рынков, консалтинговые услуги

Международный фестиваль-конкурс Выбор года

Основное название: Международный фестиваль-конкурс Выбор года
Другие названия: Выбор года
Сайт: choice-of-the-year.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Международный фестиваль-конкурс, задача которого определение лучших товаров и услуг в различных товарных категориях. Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации.

Миксарт

Основное название: Миксарт
Другие названия: Миксарт Украина
Сайт: www.mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Минимедиа

Основное название: Минимедиа
Другие названия: Minimedia International
Сайт: minimedia.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ОСТОРОЖНО! это мошенники!!! 1 . главный - Тим Малекамес (Tim Malekames), родился в Египте и в настоящее время является гражданином США и проживает в Киеве - ИЗВЕСТНЫЙ под именами Tamer Malek, Tamer Abdul Malek и Tamer Malekames. 2 . в 2006-2007гг. за кражу торгового знака голландской компании MINICARDS Тим был арестован в России, осужден и депортирован из России без права на въезд, 3. продолжает воровать и размещать фотографии продукции MINICARDS на своих сайтах, в своих презентациях, 4. еще продолжается суд относительно незаконной регистрации (то есть кражи) торгового знака той же голландской...

Мир Тайных Покупателей

Основное название: Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сайт: mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

МиТоВит

Основное название: МиТоВит
Другие названия: ООО Митовит
Сайт: mitovitreklama.uaprom.net
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: У компании существует два направления: - транспортные перевозки - реклама: на терминалах и 3D

МК Декор

Основное название: МК Декор
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности: Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Мониторинг

Основное название: Мониторинг
Сайт: www.monitoringua.ru
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Якобы занимаются маркетинговыми исследованиями

мониторинг сми украины

Основное название: мониторинг сми украины
Сайт: monitoring.key.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Толком не известно, но пишут так... Исследовательская компания «Мониторинг» основана в 2008 году. Сегодня мы предоставляем полный спектр PR и рекламных услуг. Наша компания специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Мы умело проектируем и выполняем побеждающие стратегии для политических объединений и коммерческих структур, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня.