Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 438

CHI IT Academy

Основное название: CHI IT Academy
Сайт: chiacademy.software
Описание деятельности: Вже давно в минулому ті часи, коли для того, щоб стати IT-рекрутером, було достатньо базових навичок комунікації та поверхнений знань програмування чи розробки. На сьогодні грамотний IT-рекрутер – це кваліфікований фахівець, який володіє специфікою та розуміє важливі нюанси кожного процесу в IT-індустрії, для того, щоб повною мірою оцінити професійні якості кандидата. Але якщо ви тільки на початку шляху і відчуваєте, що вам не вистачає необхідних навичок для старту кар'єри в ролі спеціаліста з підбору персоналу, то онлайн курси іт рекрутингу CHI IT Academy можуть стати відмінним початком. Під...

Coffee Tochka

Основное название: Coffee Tochka
Другие названия: Кофе точка, кофиточка
Сайт: coffeetochka.online
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Курси по відкриттю кав'ярень

Companion group

Основное название: Companion group
Другие названия: Компаньйон груп
Сайт: www.companion.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Проджа тренингов, семинаров, книг и журналов.

Consulting & Service company

Основное название: Consulting & Service company
Другие названия: C&S
Сайт: www.cands.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: консультирование и дальнейшее сопровождение (аутсорсинг) производителей, продавцов, покупателей по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, технологической, технической, экспертной деятельности.

Creative SMM

Основное название: Creative SMM
Другие названия: SMM на 100%
Сайт: creativesmm.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Креативное сообщество «Creative SMM» во Львове занимается маркетингом и обучением в области SMM (СММ), SEO / PR и интернет-маркетинга ради передачи собственного опыта молодому поколению интернет-маркетологов. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: - корпоративные тренинги для различных ниш бизнеса, - однодневные воркшопы, - частные консультации, - продвижение бизнеса в социальных сетях (SMM), - продвижение сайтов в поисковых системах (SEO).

Cruise control

Основное название: Cruise control
Сайт: cruise-control.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Cruise Control открывает перед вами новые возможности. Мы организовали программы онлайн-обучения, чтобы вы получили востребованную профессию в сжатые сроки, независимо от того, где живёте, как учились раньше и кем работаете сейчас. У нас всё продумано для комфортного обучения и хороших результатов. Добросовестное выполнение всех заданий даст вам необходимые знания успешной работы на судах.

Cuncoin

Основное название: Cuncoin
Другие названия: Санкоин
Регион работы: Кривой Рог
Описание деятельности: Корпорация "Suncoin Invest" — это динамичная структура, которая постоянно развивается, усовершенствуется, увеличивая количество своих бизнесов.

DAN.IT Education

Основное название: DAN.IT Education
Другие названия: Dan-it, Ден айти
Сайт: dan-it.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Курсы IT сферы

Darwinland

Основное название: Darwinland
Другие названия: дарвин ленд, дарвин лэнд, дарвін ленд, дарвінленд
Сайт: darwinland.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Команда школи — це група викладачів та спеціалістів різних професій. Створюємо курси, з якими молодь опановує не лише професійні вміння (Hard Skills), а й універсальні навички (Soft Skills) для життя і роботи. Навчання з DarwinLand — ігрова адаптація до дорослого життя. Ми підтримуємо учнів на кожному етапі і допомагаємо з вибором напряму майбутньої професії. Наша мета — не N-кількість сертифікатів, а реальний відсоток щасливих випускників.

dec

Основное название: dec