Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Освіта, тренінги, сертифікація»

медиа школа 1+1

Основна назва: медиа школа 1+1
Інші назви: вища школа media & production, школа 1+1
Сайт: school.1plus1.ua

Опис діяльності: вища школа media & production - школа ведущих, телеведущих, актёров, журналистов, операторов 1+1, блогеров.

Международный бизнес-клуб предпринимателей Конс на Би$

Основна назва: Международный бизнес-клуб предпринимателей Конс на Би$
Інші назви: Международная тренинговая компания Конс на Би$
Сайт: kons-na-bis.com
Опис діяльності: Бизнес-клуб предпринимателей Конс на Би$ — это международное сообщество тех, кому важно создание эффективной системы продаж, а также повышение личной эффективности в создании прибыльного, растущего и управляемого бизнеса. Специализируется на тренинговых программах для владельцев малого и среднего бизнеса. Способствует гарантированному увеличению прибыли, росту продаж, увеличению числа клиентов, а также внедрению техник эффективного найма и управления персоналом.

Микола Матушевський відгуки

Основна назва: Микола Матушевський відгуки
Сайт: www.instagram.com

Опис діяльності: Микола Матушевський - це особлива людина, яка обдарована неймовірними якостями та навичками. Він не лише є видатним фахівцем у галузі написання та просування книг на Amazon, але і доброю людиною, завжди готовою прийти на допомогу. Серце Миколая наповнене добротою та співчуттям. Він готовий підтримати та допомогти кожному, хто звертається до нього із запитаннями або проханнями. Його чутливість і розуміння роблять його чудовим другом та наставником для багатьох. Проте не лише його доброта та співчуття роблять його такою видатною людиною. Миколай Матушевський - це також відмінний фахівець у своєму...

МиМ

Основна назва: МиМ
Сайт: www.mim.od.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Консалтинговые услуги, проведение тренингов

михеев семен

Основна назва: михеев семен
Регіони роботи: Київ, Горлівка

Опис діяльності: Осторожно!!! Аферизм!!! Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, представитель компании «Тиенс-Групп», дистрибьютор 7*. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка) в 2012-2013 г.г. В конце ноября 2013 года, в самом прямом смысле УБЕЖАЛ из Украины в Санкт-Петербург, по причине того, что деньги которые брал у дистрибьюторов после подписания контрактов, просто присваивал, пользуясь доверием и необразованностью партнеров по этому бизнесу, в котором достаточно приличную нишу занимают люди уже пенсионного возраста. Очень многие из них, вкладывали под его обещания и рассказы свои...

Монтессори центр, школа искусств

Основна назва: Монтессори центр, школа искусств

Морквинака

Основна назва: Морквинака
Сайт: morkvunka.com.ua

Опис діяльності: Детский клуб Морквинка

Мультиглот

Основна назва: Мультиглот
Сайт: repetitoronline.com
Опис діяльності: Изучение иностранных языков с опытными репетиторами в режиме онлайн. Английский по скайп, испанский по скайпу, итальянский по скайп, польский по скайп, шведский по скайп

На 5ку

Основна назва: На 5ку
Сайт: na5ku.com.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Маріуполь, Одеса, Чернігів

Опис діяльності: Предоставляют услуги с написания научных работ на заказ (курсовые, статьи , рефераты)

НАУЗ

Основна назва: НАУЗ
Інші назви: пп науз
Сайт: nauz.at.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: НАША МИССИЯ Мы ценим Ваше время, все, что мы делаем, мы делаем для Вас. Наша миссия - сделать наши услуги полезными для всех людей. Мы готовы помочь Вам не тратить время, а использовать его с пользой. Мы рады диалогу, расскажите нам о своих желаниях, и мы сделаем все возможное, что бы воплотить их в реальность. НАШИ ПРИНЦИПЫ 1. Бизнес должен быть полезным.