Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Vrtuality

Основна назва: Vrtuality
Інші назви: Best Business Group
Сайт: vrtuality.com.ua

Опис діяльності: Национальный многопрофильный холдинг Best Business Group, созданный в 2001 году. Vrtuality - парк виртуальной реальности в ТРЦ Космополит, г. Киев ул. Вадима Гетьмана 6/

Whiteberry

Основна назва: Whiteberry
Інші назви: Whiteberry Studio
Сайт: whiteberry.site
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск

Опис діяльності: В телефонному режимі говорять гарно, обіцяють красиво а в результаті не дотримуються домовленостей не доплачують. Присутні штрафи. До персоналу відносяться зверхньо, принизливо.

wibe.team

Основна назва: wibe.team
Інші назви: ЧП wibeteam
Сайт: wibe.team

Опис діяльності: Официальный клуб казино предоставляет лучшие азартные слоты на любой вкус, с возможностью вывести средства на карту и кошелек, получать бонусы, кэшбек, денежную отдачу 98% и возможность участвовать в турнирах.

wikrgroup

Основна назва: wikrgroup
Інші назви: Wikr.com,perfecto.guru,marketium.ru
Сайт: wikrgroup.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Осторожно аферисты Wikrgroup! Это классические мошенники которые питаются жизненной энергией фрилансеров. Подход обычный: вот мол ищем знатоков такихто языков для написания контента. Этот контент они замораживают на время а потом пользуются им как ни в чём не бывало. В принципе и на других языках видел негативные отзывы от этих информационных спаммеров и о том как они бесстыдно крадут контент, но ведь всегда хочется поверить в то что человека несправедливо осудили…Отмазки ихние тоже ничем не выделяются: «наш нейтив эксперт нашёл грамматические ошибки». Не просите эти ошибки у них так как таковых нету...

Xnail

Основна назва: Xnail
Сайт: www.xnail.in.ua

Опис діяльності: онлайн салон красоты. мастера выезжают на дом. услуги наращивание ногтей

«Helena Exclusive»

Основна назва: «Helena Exclusive»
Сайт: skidochnik.com.ua

Опис діяльності: салон красоты

Отель БОРИСФЕН

Основна назва: Отель БОРИСФЕН

А-1 Group

Основна назва: А-1 Group
Інші назви: Є-івент
Сайт: a-1.group
Опис діяльності: Очередная шарашкина контора. Занимаются они организацией мероприятий. Приходил на должность New Bisness manage, а по факту сидел на холодке. НЕ сдерживают своих договоренностей по выплате зп, чтобы не платить мне, придумали какие то критерии "эффективности" моей работы, но при этом ни структуры работы, ни должной адаптации, ни критериев по которой должна была вычисляться эффективность — не было оговорено! В общем СПАСИБО за потраченное время. А другим крайне не рекомендую идти в эту контору, так как работа вся ведется по черному, никто не оформлен, зп в конвертах — а соответственно гарантий НИКАКИХ....

Агентство Премьера

Основна назва: Агентство Премьера
Інші назви: Premiera
Сайт: www.premiera.ua

Опис діяльності: Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Адмирал

Основна назва: Адмирал
Інші назви: Admiral
Сайт: www.hcsarov.ru

Опис діяльності: Официальный сайт казино Адмирал предоставляет своим игрокам только лучшие игры казино от слотов до европейской рулетки, все игры можно опробовать в демо-режиме, выводы производятся быстро на лучшие платежные системы