Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Интегрум

Основна назва: Интегрум
Інші назви: тысячелетие театр
Опис діяльності: в поисковике они громадська организация,занимающаяся благотворительностью и т.д.

интеркам

Основна назва: интеркам
Інші назви: работа веб модель
Сайт: rabotachat.com
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: прекрасная работа дома) платится ставка 2.50 евро в час. я работаю больше года очень довольна что попробывала) зароботайте свои первые 300 евро, а может и больше)

Интертеймент

ИТАКА

Основна назва: ИТАКА
Інші назви: Палладиум
Регіон роботи: Одеса
Опис діяльності: "Палладиум" дает на сайте Work.ua различные объявления. для работы на пляже Аркадия. Напимер. ЗАВХОЗ….Резюме никто у нихпо электронке не читает. телефона на сайте нет. идешь на собеседование в "Палладиум", нет этой Варвары Викт. приходите завтра… Приходишь на следующий день, сидят двое- она и мужчина Антон Влад.Вот заполните анкету, пару вопросов спросят и через неделю ждем. Приходишь через неделю, ждешь по полчаса. пришли…типа берем…Идем к их босу Петру, оценивает тебя…ну типа подходишь.Потом едешь в Итаку на встречу с каким то Дмитрием, которого ждешь 2 часа и в итоге, пообщавшись, он типа все ждите...

Казино

Основна назва: Казино
Інші назви: Сasinohata.com
Сайт: casinohata.com

Опис діяльності: На самом деле все не так просто как кажется, чтобы заработать на казино, в него реально нужно уметь играть, но от сайта тоже много зависит, так что рекомендую вам выбирать выгодные варианты. Бесплатно и без регистрации можно покрутить на сайте.

Казино Shangri-La

Основна назва: Казино Shangri-La
Сайт: shangrila.ua

Опис діяльності: Бренд казино Shangri La хорошо знаком игрокам по всему миру и за свою почти полувековую историю стал признанным местом для игр наивысшего класса. В нашем зале казино Вы найдете самые популярные азартные игры на реальные деньги. Для наших гостей лицензионные автоматы от лучших мировых производителей Novomatic, EGT, Scientific games и IGT. Все возможные классические игры столах: Техасский холдем, Русский и Карибский покер, трехкарточный покер, Блэкджек, Американская рулетка и Пунто Банко. Вы будете играть на гривны в атмосфере роскоши и комфорта. Казино предлагает моментальные выплаты денег по выигрышам.

казино Shangrila в Киеве

Основна назва: казино Shangrila в Киеве
Інші назви: Shangrila
Сайт: shangrilainc.com

Опис діяльності: Казино Shangrila это то место где каждый любитель азартных игр сможет почувствовать себя как дома и круто отдохнуть в приятной компании красиво одетых людей и приветливого персонала.

казино Вулкан

Основна назва: казино Вулкан
Інші назви: Зал игровых автоматов
Сайт: azart-in-vulkan.com
Опис діяльності: Отличное игровое заведения. Здесь можно весело провести время играя в различные игровые автоматы

Казиноплей

Основна назва: Казиноплей