Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

ООО Парк-отель Порто Маре

Основна назва: ООО Парк-отель Порто Маре
Регіони роботи: Київ, Алушта

ООО Харьков Палас, гостиница 5 звезд

Основна назва: ООО Харьков Палас, гостиница 5 звезд
Сайт: kharkiv-palace.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Первый в Харькове роскошный отель 5 звезд открывает свои двери и приглашает к сотрудничеству лучших из лучших кандидатов. Если Вы доброжелательны, открыты, дружелюбны и являетесь командным игроком, приглашаем Вас присоединиться к передовой сети гостиничного оператора Украины «Премьер Интернешнл». Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании. Сочетание современных технологических решений и традиций истинно славянского...

Отель "Эгоист"

Основна назва: Отель "Эгоист"
Інші назви: Справжній Капітал, ТОВ
Сайт: www.egoist-resort.com
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя

Опис діяльності: Современный отельный комплекс «EGOIST» — это не просто название. Это — не просто отель на берегу моря, это — шаг в будущее региона. Это — курс команды профессионалов-отельеров, которые уделяют максимальное внимание пожеланиям и предпочтениям каждого нашего гостя, чтобы они позволили себе максимально забыть о ежедневной суете и рутине, полностью окунуться в атмосферу отдыха и релакса, побаловать себя любимого — Эгоиста! Именно поэтому на протяжении 2-х лет, с момента открытия комплекса, идет стабильное развитие отеля, глобальное расширение инфраструктуры, улучшения качества услуг, оттачивание...

Отель "Гостиный Двор"

Основна назва: Отель "Гостиный Двор"
Сайт: gostinniydvor.com.ua

Сайт: www.alfavito.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія

Отель Виктория

Основна назва: Отель Виктория
Інші назви: Майборода Р.В. Белоцерковский Д.В.
Сайт: www.victoria-hotel.com.ua
Опис діяльності: Отель

ОТЕЛЬ КЕРА

Основна назва: ОТЕЛЬ КЕРА
Регіон роботи: Харків

Отель Подгорье (Буковель)

Основна назва: Отель Подгорье (Буковель)
Інші назви: hotel-podgore
Сайт: www.hotel-podgore.com.ua
Опис діяльності: Гостиница в Буковеле Подгорье

отель Порто Маре

Основна назва: отель Порто Маре
Інші назви: бывший пансионат "Юность"
Сайт: www.hotel-portomare.com
Регіон роботи: Алушта