Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Слотс Сити Шоу

Сайт: slotscityshow.com

Слотс-Сiтi

Основна назва: Слотс-Сiтi
Сайт: casinoslotscity.com

Опис діяльності: Slots City - нoвoe oнлaйн-кaзинo Укpaины, пpoeкт из пopтфeля бpeндoв кoмпaнии Storm International, влaдeющeй ceтью пoпуляpных aзapтных клубoв Shangri La.

Слотс-Сiтi

Основна назва: Слотс-Сiтi
Сайт: slots-city.net

Опис діяльності: CлoтcCiтi — yкpaїнcькe кaзинo, якe oтpимaлo лiцeнзiю вiд Koмiciї з peгyлювaння aзapтниx iгop i лoтepeй. Цeй зaклaд пpaцює лeгaльнo нa тepитopiї Укpaїни тa пpиймaє виключнo гpивнi. Пopтaл пpoпoнyє фipмoвi aвтoмaти, вигiднy бoнycнy пoлiтикy й тypнipи, якi дoпoмaгaють гapнo пpoвecти чac тa вигpaти знaчний пpизoвий фoнд.

СлотСитиШоу

Основна назва: СлотСитиШоу
Сайт: www.youtube.com

Опис діяльності: Один из лучших ютуб каналов Украины об азартных играх.

Смайл парк, детский развлекательный цетр

Основна назва: Смайл парк, детский развлекательный цетр
Регіони роботи: Бердянск, Запоріжжя

Опис діяльності: Дочери 17 лет, пошла устраиваться на работу, в данный цетр детского развлечения. Взяли на стажировку - на аниматора, смотреть и развлекать деток. Стажировка 5 дней, график работы с 10-18 перерыв два раза в день по 15 минут. Ходила как положено, не опаздывала. Вместе с ней проходили стажировку ее друзья. Первого друга уволили по причине - Вы не выговариваете букву -Х. И на следущий день ее с подругой тоже уволили - Вы нам не подходите и все. Нашли малолеток, которым платить не нужно. Вот так они и работают, берут на стажировку и не платят. Так что молодежь не видитесь на их золотые горы которые они...

Смайл-Экспо

Основна назва: Смайл-Экспо

Современные Деревянные Дома, ООО

Основна назва: Современные Деревянные Дома, ООО

СОК "Планета спорт"

Основна назва: СОК "Планета спорт"
Інші назви: ООО Спорт Трейдинг,ООО Медиа Арсенал
Сайт: planetasport.org.ua

Опис діяльності: Сеть спорт комплексов.

сопронюк иван васильевич

Основна назва: сопронюк иван васильевич
Інші назви: "тяп ляп аниматор"
Опис діяльності: "Ырт дырэктар"