Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Фундація соціальних інновацій З країни в Україну

Основна назва: Фундація соціальних інновацій З країни в Україну
Інші назви: З країни в Україну
Сайт: coukraine.org

Опис діяльності: Благотворительная организация. Занимается культурным фестивалем "З країни в Україну" и "Відкривай Україну"

хотелс24

Основна назва: хотелс24
Інші назви: hotels 24

Центр отдыха и развлечений "Шекиленд"

Основна назва: Центр отдыха и развлечений "Шекиленд"
Інші назви: ЦОиР "Шекиленд", ЧМП "Шеки"
Сайт: www.shekyland.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Организация праздников и корпоративов; игровые автоматы и аттракционы; кафе

цирк "Кобзов"

Основна назва: цирк "Кобзов"
Сайт: vk.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!»,...

Черное море

Основна назва: Черное море
Інші назви: гостинично ресторанный комплекс
Сайт: blacksea-hotels.com
Опис діяльності: гостинично ресторанный комплекс

Черное Море, Гостиница

Основна назва: Черное Море, Гостиница
Регіон роботи: Одеса

черномор косметикс

Основна назва: черномор косметикс
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Работа с салонами красоты

ЧП Микитчик

Основна назва: ЧП Микитчик

Опис діяльності: М.Лыбидская. Ассистент руков,курьер,секретарь,менеджер по продажам и т.п. Компания - то же самое,что и "Премьера"....Парят по тел.людям билеты на мероприятия,представляются руководителями орг.комитета при администр.президента - это вообще наглость!" Не ведитесь! На собес. заполняешь анкету,затем девушка "руководитеь" (лет 20) беседуем 1 мин ,на анкете отмечает для себя "хорошо","плохо" или "так себе". На след день на стажировку и ВПЕРЕД на телефон обзванивать списки "желтые страницы".... 5 мин не выдержишь,там тааакой гул стоит....Как они целый день высиживают там- не знаю

ЧугуевскийСергей

Основна назва: ЧугуевскийСергей
Опис діяльності: В Киеве орудует аферист, который арендует дорогостоящие фотокамеры (фото) ФОТО-мошенник и аферист Имя "УроДа": Чугуевский Сергей 1976г.р.

Шале-Граль апарт готель

Основна назва: Шале-Граль апарт готель
Інші назви: ЗАТ Карпацький-дім
Опис діяльності: Це просто лохотрон а неробта в цій фірмі яка відноситься до людей як до бидла