Список работодателей Всего: 44

Основное название: Adelina Call Center
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт: adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...

ADELINA CALL CENTER

Основное название: ADELINA CALL CENTER
Сайт: www.adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має...

call 24

Основное название: Callfinity
Другие названия: Колфинити , Epicall Contact Center, Эпиколл
Сайт: callfinity.com.ua
Регионы работы: Запорожье, Константиновка, Харьков

Описание деятельности: аутсорсинговый контакт центр

Campana

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Сайт: campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

CRM Агенство С3VISION Украина

Основное название: CRM Агенство С3VISION Украина
Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт: www.c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Харьков

Описание деятельности: Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

DEL.IN.UA

Основное название: DEL.IN.UA
Сайт: www.del.in.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Профессиональный комплекс услуг по продвижению Вашего бизнеса, товаров, услуг.

Epicall Contact Center

Основное название: Epicall Contact Center
Другие названия: Эпикол
Сайт: epicall.com.ua
Регионы работы: Днепр, Житомир, Харьков

Описание деятельности: Компания «Epicall» - аутсорсинговый контакт центр, успешно работающий на рынке Украины с 2008 года.

ESCO

Основное название: ESCO
Другие названия: Hot mobile
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Работа на Израиль. Продажа телефонной связи Hot Mobile, домашнего интернета Hot и новых моделей телефонов.