Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 1116

Development industry

Основное название: Development industry
Другие названия: DI Крым г.Симферополь
Регион работы: Симферополь

Описание деятельности: Надзор за проведением строй работ, посредники.

DIVAS

Основное название: divas
Другие названия: Студия ремонта DIVAS
Сайт: divas.in.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Студия предоставляет полный комплекс профессиональных ремонтных услуг "под ключ". Мы выполним внутренние, фасадные, балконные работы быстро, качественно и недорого. А, главное, у Вас не будет "болеть голова" о том где взять хороший и недорогой стройматериал, как найти хорошего прораба, или как проконтролировать рабочих. Мы все сделаем за Вас!

Domer

Основное название: Domer
Другие названия: ТОВ "ДОМЕР-СЕРВІС"
Сайт: www.domer.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Domer - компания по техническому обслуживанию дома и офиса. Перечень работ: сантехнические, электротехнические, мебельные работы, отделочные работы, обслуживание и монтаж техники. Предоставляют услуги с помощью мобильного приложения, заказ и переговоры клиента с исполнителем происходит с его помощью, есть предварительный расчет стоимости, оплата производится банковской карты, выдается акт работ.

DS Consulting

Основное название: DS Consulting
Сайт: www.dsconsulting.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания DS Consulting выполняет полный комплекс работ в сфере проектного менеджмента.Организация работ и управление строительным проектом от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию. Проектировании и строительство под ключ.

DVM Company

Основное название: DVM Company
Другие названия: двм компани
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается продажей материалов к металлопластиковым окнам, и их техническим обслуживанием.

ecottage

Основное название: ecottage
Другие названия: ТОВ. Aльтер Груп.
Сайт: ecottage.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Строительство коттеджей, каркасно-щитовые дома (канадская технология)

Egis Украина

Основное название: Egis Украина
Сайт: www.egis-ukraina.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Эжис Украина (ООО) принадлежит одной из крупнейших в мире инжиниринговых компаний - Эжис Груп (Egis Group), исторически созданной путем объединения наиболее опытных и успешных французских компаний в сфере инжиниринга, консалтинга и управления объектами инфраструктуры. Начиная с 1996 года, Эжис Украина, совместно со своим основателем и основным партнером - Egis International – выполнила и выполняет ряд важных для экономического развития Украины заданий и проектов в таких областях как:

Eko-jilstroy

Основное название: Energy Dream
Другие названия: Энерджи Дрим
Сайт: energy-dream.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания Energy Dream специализируется на солнечных электростанциях. Выполняем весь комплекс работ по комплектации и строительству солнечных электростанций любой сложности и мощности "под ключ". На всех этапах реализации проекта - от разработки проекта солнечной электростанции до ввода объекта в эксплуатацию с подключением «Зеленого» тарифа и последующим сервисным обслуживанием, - наши специалисты соблюдают все технические нормы и технику безопасности. Наша фирма берет на себя все нюансы установки СЭС, начиная с технических и заканчивая бюрократическими. Мы устанавливаем солнечную...