Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

Development industry

Основна назва: Development industry
Інші назви: DI Крым г.Симферополь
Регіон роботи: Сімферополь

Опис діяльності: Надзор за проведением строй работ, посредники.

DIVAS

Основна назва: DIVAS
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: стротельные работы

divas

Основна назва: divas
Інші назви: Студия ремонта DIVAS
Сайт: divas.in.ua
Опис діяльності: Студия предоставляет полный комплекс профессиональных ремонтных услуг "под ключ". Мы выполним внутренние, фасадные, балконные работы быстро, качественно и недорого. А, главное, у Вас не будет "болеть голова" о том где взять хороший и недорогой стройматериал, как найти хорошего прораба, или как проконтролировать рабочих. Мы все сделаем за Вас!

Domer

Основна назва: Domer
Інші назви: ТОВ "ДОМЕР-СЕРВІС"
Сайт: www.domer.ua
Опис діяльності: Domer - компания по техническому обслуживанию дома и офиса. Перечень работ: сантехнические, электротехнические, мебельные работы, отделочные работы, обслуживание и монтаж техники. Предоставляют услуги с помощью мобильного приложения, заказ и переговоры клиента с исполнителем происходит с его помощью, есть предварительный расчет стоимости, оплата производится банковской карты, выдается акт работ.

DS Consulting

Основна назва: DS Consulting
Сайт: www.dsconsulting.com.ua

Опис діяльності: Компания DS Consulting выполняет полный комплекс работ в сфере проектного менеджмента.Организация работ и управление строительным проектом от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию. Проектировании и строительство под ключ.

DVM Company

Основна назва: DVM Company
Інші назви: двм компани
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Компания занимается продажей материалов к металлопластиковым окнам, и их техническим обслуживанием.

ecottage

Основна назва: ecottage
Інші назви: ТОВ. Aльтер Груп.
Сайт: ecottage.com.ua

Опис діяльності: Строительство коттеджей, каркасно-щитовые дома (канадская технология)

Egis Украина

Основна назва: Egis Украина
Сайт: www.egis-ukraina.com.ua

Опис діяльності: Эжис Украина (ООО) принадлежит одной из крупнейших в мире инжиниринговых компаний - Эжис Груп (Egis Group), исторически созданной путем объединения наиболее опытных и успешных французских компаний в сфере инжиниринга, консалтинга и управления объектами инфраструктуры. Начиная с 1996 года, Эжис Украина, совместно со своим основателем и основным партнером - Egis International – выполнила и выполняет ряд важных для экономического развития Украины заданий и проектов в таких областях как:

Eko-jilstroy

Основна назва: Energy Dream
Інші назви: Энерджи Дрим
Сайт: energy-dream.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания Energy Dream специализируется на солнечных электростанциях. Выполняем весь комплекс работ по комплектации и строительству солнечных электростанций любой сложности и мощности "под ключ". На всех этапах реализации проекта - от разработки проекта солнечной электростанции до ввода объекта в эксплуатацию с подключением «Зеленого» тарифа и последующим сервисным обслуживанием, - наши специалисты соблюдают все технические нормы и технику безопасности. Наша фирма берет на себя все нюансы установки СЭС, начиная с технических и заканчивая бюрократическими. Мы устанавливаем солнечную...