Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Транспорт, доставка, логістика, зберігання»

«Українська поштова група»

Основна назва: «Українська поштова група»
Сайт: ukrpostgroup.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: «Українська поштова група» — підприємство, що динамічно розвивається на ринку транспортно-експедиційних послуг. Ми чітко розуміємо, що фінансовий добробут нашого підприємства напряму залежить від того наскільки якісні послуги ми надамо Вам та чи залишитесь Ви задоволені нашими послугами.

Ав логистик

Основна назва: Ав логистик
Інші назви: Ав лайн

Август груп

Основна назва: Август груп
Сайт: www.avgust-group.com.ua

Опис діяльності: транспортные услуги, погрузочно-разгрузочные работы, мелкоремонтные работы

Авиапочта Украины

Основна назва: Авиапочта Украины
Інші назви: курьерская авиапочта украины, кау, www.cau.ua
Сайт: www.cau.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Курьерская служба КАУ предоставляет качественные курьерские услуги - гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.

Авто Бизнес Транс

Основна назва: Авто Бизнес Транс

Опис діяльності: Грузоперевозки

Авто-Мотив

Основна назва: Авто-Мотив
Інші назви: ТОВ"Авто-Мотив"
Сайт: renault.auto-motive.com.ua

Опис діяльності: Работа в этой компании просто жесть. Там 4 директора и всем нужно подчиняться и выполнять требования. Постоянные проверки скрытие, ложные звонки и тд, Обучение проходите сами, дали задание подготовить презентацию и готовишь в указанные сроки (экономят на всём, на тренингах, рекламе, премиях, праздниках и тд.) Уважения к сотрудникам нет, как впрочем и к клиентам всех кругом обманывают. Планы ставят такие что бы их выполнить можно было в лучшем случае раз в 4 месяца. Проработал там в отделе продаж более года, получил хорошую дрессировку, а так же постоянный стресс и раздражение от того что меня кто то...

Автовышка Киев

Основна назва: Автовышка Киев
Сайт: www.avtovyshka-kiev.com.ua

Опис діяльності: Мы выступает надежным партнером для тех, кому срочно необходима аренда автовышки в Киеве и области. Мы собрали большой автопарк из 12 личных автомобилей, которые предоставляем круглосуточно по требованию заказчиков. Высота вышек варьируется от 10 м, 11 м, 12 м, 14 м, 15 м, 16 м, 17 м, 18 м, 20 м, 22 м, 24 м, 25 м и 26 метров, поэтому вы сможете выбрать оптимально подходящий вам вариант для выполнения своих задач.

Автокар777, Киев, ул.Ивана Кудри 12 код.40

Основна назва: Автокар777, Киев, ул.Ивана Кудри 12 код.40
Інші назви: Укрзернотранс-Ко, ООО, Автокар777
Сайт: avtokar-777.com.ua

Опис діяльності: Не серьезная компания. Кидалово. Текучка большая. На работу приглашают, говорят , что приходите на оформление, а потом, когда приходишь - передумывают. Не тратьте время

Автолюкс

Основна назва: Автолюкс
Інші назви: ААЗ Трейдинг Ко
Сайт: www.autolux.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Пассажирские и грузовые перевозки.

Автотранс Интернешнл

Основна назва: Автотранс Интернешнл
Сайт: perevozkizp.net
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса

Опис діяльності: Перевозка и доставка легковых автомобилей автовозами по Украине, России.