Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Транспорт, доставка, логістика, зберігання»

ди пи форвординг

Основна назва: ди пи форвординг
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Регіони роботи: Алчевск, Дніпродзержинск, Ілїчівск, Краматорськ, Червоноармійськ, Краснодон, Луганськ, Полтава, Рені, Сімферополь, Тернопіль
Опис діяльності: транспортный бизнес!

Крым-груз.рф

Основна назва: Крым-груз.рф
Регіон роботи: Сімферополь

Опис діяльності: В нашей компании огромный автопарк, более 100 постоянных клиентов, слаженная работа команда диспетчеров, водителей и грузчиков, а также многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок. Благодаря этому в нашей компании вы гарантированно сможете заказать грузовые перевозки по Симферополю и Крыму

НОВА ПОШТА

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Горлівка, Джанкой, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Калуш, Кіровоград, Коломия, Конотоп, Коростень, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Макіївка, Маріуполь, Мелітополь, Мукачево, Нетішин, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровно, Севастополь, Сімферополь, Славутич, Стрий, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шахтарськ, Шостка

Опис діяльності: Транспортні перевезення по Україні

новая почта

Основна назва: новая почта
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Ірпінь, Конотоп, Кривий Ріг, Львів, Макіївка, Маріуполь, Одеса, Полтава, Сімферополь, Сміла, Суми, Харків, Херсон, Хмельницький

новая почта

Основна назва: новая почта
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Сімферополь

Опис діяльності: грузоперевозки

ООО Деливери

Основна назва: ООО Деливери
Інші назви: Delivery LTD
Сайт: www.delivery-auto.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Львів, Миколаїв, Одеса, Сімферополь, Харків

Опис діяльності: Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные...

ООО ТК САТ

Основна назва: ООО ТК САТ
Інші назви: ООО САТ, САТ, транспортная компания САТ
Сайт: sat.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Івано-Франківск, Севастополь, Сімферополь, Чернігів

Опис діяльності: Сборные грузоперевозки по Украине.

Экспресс-доставка "Меркурий"

Основна назва: Экспресс-доставка "Меркурий"
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Сімферополь