Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Список работодателей Всего: 8

ди пи форвординг

Основное название: ди пи форвординг
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Алчевск, Каменское, Ильичевск, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Луганск, Полтава, Рени, Симферополь, Тернополь
Описание деятельности: транспортный бизнес!

Крым-груз.рф

Основное название: Крым-груз.рф
Регион работы: Симферополь

Описание деятельности: В нашей компании огромный автопарк, более 100 постоянных клиентов, слаженная работа команда диспетчеров, водителей и грузчиков, а также многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок. Благодаря этому в нашей компании вы гарантированно сможете заказать грузовые перевозки по Симферополю и Крыму

НОВА ПОШТА

Основное название: НОВА ПОШТА
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Александрия, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кропипницкий, Коломыя, Конотоп, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровно, Севастополь, Симферополь, Славутич, Стрый, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шахтёрск, Шостка

Описание деятельности: Транспортні перевезення по Україні

новая почта

Основное название: новая почта
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Житомир, Запорожье, Ирпень, Конотоп, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Полтава, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий

новая почта

Основное название: новая почта
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Симферополь

Описание деятельности: грузоперевозки

ООО Деливери

Основное название: ООО Деливери
Другие названия: Delivery LTD
Сайт: www.delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные...

ООО ТК САТ

Основное название: ООО ТК САТ
Другие названия: ООО САТ, САТ, транспортная компания САТ
Сайт: sat.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Севастополь, Симферополь, Чернигов

Описание деятельности: Сборные грузоперевозки по Украине.

Экспресс-доставка "Меркурий"

Основное название: Экспресс-доставка "Меркурий"
Регионы работы: Киев, Днепр, Симферополь