Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Транспорт, доставка, логістика, зберігання»

WELTEX

Основна назва: WELTEX
Сайт: weltex.com.ua
Опис діяльності: По поводу роботы не спорю, как положено доставка документации так же на офис. Но то что пишут что 3500, вранье 1500 ставка и все остальное от выработки и точнее получаете не 3500, а 3000 и то не факт что 3000, можете и меньше!!! Проработать 8 месяцев а спасибо только сказал Яшник Сергей и ему огромное спасибо за то что понимает те кто работал ну и работает там!

Work Driver

Основна назва: Work Driver

Опис діяльності: Такси

Your Driver Company (ФОП Редько И.М.)

Основна назва: Your Driver Company (ФОП Редько И.М.)
Сайт: yourdriver.com.ua

Опис діяльності: Компания Your Driver предоставляет транспортные услуги по Киеву и по всей Украине около 16 лет. Основными видами деятельности нашей компании являются трансферы из аэропорта или вокзала, аренда автомобиля с водителем, услуги водителя, грузоперевозки, услуги переезда, организация туров. Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами, как с украинскими, так и с зарубежными заказчиками.

Zakaz.ua

Основна назва: Zakaz.ua
Сайт: zakaz.ua

Опис діяльності: Компания с такой внутренней текучкой персонала, что удивительно - как HR-работают и какие сказки рассказывают соискателям на должности курьеров, комплектовщиков! Никакого официального трудоустройства! Более того- обещание одного (рабочий график,зп), а в реальности все иначе! Отношение к сотрудникам компании- как к вещам. Это все в общих чертах!

zakaz.ua

Основна назва: zakaz.ua
Сайт: zakaz.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Маріуполь, Харків

Опис діяльності: Доставка продуктов питания и на дом

Zakaz.ua.

Основна назва: Zakaz.ua.
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Опис діяльності: Робота в метро по сбору заказов

Zhuk

Основна назва: Zhuk
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: услуги по грузоперевозкам

«R-Clinic-Auto»

Основна назва: «R-Clinic-Auto»
Інші назви: Перевезення лежачих хворих
Сайт: r-clinic-auto.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Транспортування хворих та пацієнтів, яким необхідна патронажна допомога, діагностика, кваліфіковане лікування або інші послуги установи охорони здоров’я, потребують чутливого ставлення персоналу та чіткого виконання зобов’язань. Саме ці якості притаманні санітарам та водіям «R-Clinic-Auto», які протягом багатьох років виконують завдання з доставки хворих на вказану адресу — за місцем постійного проживання, в будинок для людей похилого віку або в пансіонат для літніх людей, в лікарню, на діагностику, обстеження у медичний центр або на амбулаторне лікування.

«Переезд Сервис»

Основна назва: «Переезд Сервис»
Сайт: odessaperevozki.com.ua
Опис діяльності: Грузоперевозки, грузчики в Одессе и по Одессе области и Украине итд, перевозка мебели, перевозка пианино в Одессе, профессиональные грузчики, квартирный переезд Одесса, офисный переезд Одесса, перевозка мебели Одесса, перевозка техники и оборудования, перевозка личных вещей Одесса, упаковка перевозимого имущества. Разборка и сборка мебели. Выполняем услуги погрузки-разгрузки, грузов!

«Переезд — группа компаний»

Основна назва: «Переезд — группа компаний»
Інші назви: ООО «Переезд — группа компаний»
Сайт: www.odessagruzoperevozki.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания «Переезд — группа компаний» занимается грузоперевозками в Одессе и Других городах Украины. Предоставляем полный комплекс услуг: - Грузоперевозки - Услуги грузчиков - Сборка мебели - Переезды Будем рады Вам помочь!!!