Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Транспорт, доставка, логістика, зберігання»

postman

Основна назва: postman
Інші назви: Постман, ПГК
Сайт: www.postman.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Маріуполь, Суми, Харків

Опис діяльності: курьерская служба до ставки по Киеву

Sea Gate

Основна назва: Sea Gate
Сайт: www.seagate.agency
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса

Опис діяльності: ВЕДУЩАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Sea Way

Основна назва: Sea Way
Сайт: rastamozhka.com
Регіон роботи: Одеса
Опис діяльності: Мы выбрали компанию для постоянного сотрудничества. Здесь опытные и квалифицированные специалисты занимаются доставкой грузов из Китая и выполняют таможенное оформление. Они делают предварительный просчет платежей, готовят все необходимые документы и сопровождают в таможне. Благодаря этому наш груз вовремя и без проблем доставляется в пункт назначения.

Sea Way

Основна назва: Sea Way
Сайт: rastamozhka.com
Опис діяльності: аш бизнес требует своевременной и безопасной доставки грузов из Китая? Тогда компания Sea Way – это то, что вам нужно! Мы - команда опытных и квалифицированных специалистов, которые предоставляют полный комплекс услуг по доставке грузов из Китая. Мы не просто доставляем грузы, мы также занимаемся таможенным оформлением. Наши специалисты делают предварительный просчет платежей, готовят все необходимые документы и сопровождают груз на всех этапах перевозки, включая таможенный контроль.

SibAvto

Основна назва: SibAvto
Інші назви: СибАвто
Сайт: sibavto.ua
Опис діяльності: Авто прокат SIBAvto предоставляет широкий ряд услуг связанный с арендой автомобиля. В нашем распоряжении самый большой парк автомобилей в г. Одесса, Николаев и Херсон. В наличии автомобили как бюджетного, так и представительского класса по самым различным ценам. Мы с удовольствием поможем выбрать подходящее Вашим целям авто. Услуги: - АРЕНДА АВТО - ВОДИТЕЛЬ НА ПРОКАТ - ТРАНСФЕР В АЭРОПОРТ - МЕЖДУГОРОДНИЕ ПОЕЗДКИ - ВСТРЕЧА КЛИЕНТА В АЭРОПОРТУ.

skladusa

Основна назва: skladusa
Інші назви: Складюса
Сайт: skladusa.com

Skybit

Основна назва: Skybit
Інші назви: ТОВ "Skybit technology"
Сайт: www.skybit.ua
Регіони роботи: Київ, Чернігів

Опис діяльності: Установка и обслуживание gps систем для техники

StraightLine LLC

Основна назва: StraightLine LLC
Сайт: straightline.com.ua
Опис діяльності: Логистическая компания

Sun park moving

Основна назва: Sun park moving
Інші назви: САН ПАРК МУВИНГ
Сайт: sunpark-moving.com.ua

Опис діяльності: Перевозка мебели по Киеву Офисный переезд Квартирный переезд Грузовое такси

TBN company

Основна назва: TBN company
Інші назви: ООО TBN company
Сайт: tbncom.com
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Автомобильные перевозки Негабаритные перевозки Воздушные грузоперевозки Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента Железнодорожные перевозки Морские перевозки сборных грузов ( LCL) Морские контейнерные перевозки (FCL) Мультимодальные перевозки Обслуживание на консолидационных складах Проектные перевозки Перевозки опасных грузов Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP Страхование грузов Экспортное и импортное таможенное оформление