Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Транспорт, доставка, логістика, зберігання»

"Услуги сантехника"

Основна назва: "Услуги сантехника"
Інші назви: ЧП "Довгодько"
Сайт: uslugi-santexnika.kiev.ua
Опис діяльності: Компания занимается предоставлениям "сантехнических услуг"

"Эталон такси"

Основна назва: "Эталон такси"
Сайт: dn.rabotavtaxi.com

Інші назви: ЛОХОТРОНН ООО
Опис діяльності: Лохотрон по телефону

3дтранс

Основна назва: 3дтранс
Інші назви: ТОВ "3Д Транс"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Опис діяльності: Доставка товара сети "Эльдорадо", бывший "Технополис"

4YOUGLOBAL

Основна назва: 4YOUGLOBAL
Інші назви: Агентство 4YOUGLOBAL
Сайт: 4youglobal.com.ua

Опис діяльності: 4YOUGLOBAL — агентство, работающее в более 50 направлениях относительно налаживания бизнес-отношений с Китаем. Мы с 2009 года осуществляем межнациональную политику, направленную на популяризацию партнерства с китайскими производителями. Благодаря труду нашей команды реализовано более 1 750 успешных проектов, работающих до настоящего времени. К нам обращаются как крупные компании, так и частные лица. Предоставляем оптимальные условия для каждого клиента!

7Cars

Основна назва: 7Cars
Інші назви: Seven Cars, Севен Карс
Сайт: 7cars.com.ua
Опис діяльності: Компания 7Cars занимается арендой автомобилей в Киеве, а также других крупных городах Украины (Одессе, Львове и т.д.). В распоряжении компании - более 100 моделей машин различных марок и классов, включая внедорожники и минивэны. 7Cars предоставляет следующие услуги: прокат авто без водителя или с водителем; аренда автобусов; пассажирский трансфер (в аэропорт / из аэропорта, по городу или междугородний); аренда автомобилей с правом выкупа (лизинг); управление корпоративными автопарками; профессиональный подбор авто.

aquadel.com.ua - доставка питьевой воды в городе Харьков

Основна назва: aquadel.com.ua - доставка питьевой воды в городе Харьков
Сайт: aquadel.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания Aquadel на украинском рынке доставки воды с 2002 года. Наш приоритет – сотрудничество исключительно с надежными поставщиками. Поэтому своим клиентам компания Aquadel предлагает качественные питьевые воды торговых марок «Аквадель», «Ордана+», «Слобожанская», «Императорская» с бесплатной доставкой по Харькову.

Aramex

Основна назва: Aramex
Інші назви: Aramex
Регіони роботи: Київ, Полтава

Опис діяльності: Международные перевозки

Artex Ventures

Основна назва: Artex Ventures
Сайт: marketindia24.com

Опис діяльності: Специализируется на на организации внешней торговли и экспортно-импортных операциях между Индией и ЕС, Россией, Украиной.

Auto America авто з США

Основна назва: Auto America авто з США
Інші назви: Авто Америка авто з США
Сайт: autoamerica.com.ua
Опис діяльності: У Auto America ви гарантовано отримаєте: * Прозорий розрахунок вартості підбору, доставки та супутніх витрат; * Повну перевірку та детальний звіт про автомобіль перед покупкою; * Найбільш бюджетну доставку з можливих, за рахунок обсягів поставок та тісної співпраці з великою американською логістичною компанією; * Прозору розмитнення «у білу»; * Ліквідний автомобіль, який не стане у найближчій перспективі для вас проблемою; * Переоснащення автомобіля всім необхідним, для проходження обов'язкової сертифікації в Україні або будь-якій іншій країні.