Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Туризм»

Бенс Экспресс

Основна назва: Бенс Экспресс
Інші назви: Benz Express
Сайт: busreisen.com.ua
Опис діяльності: Benz Express — транспортная компания, которая осуществляет постоянные международные автобусные перевозки в Германию. Преимущества перевозчика заключаются в индивидуальном подходе к каждому клиенту и наличию дополнительных услуг. В комфортабельных автобусах пассажиров ждут холодильник, кухонная зона, биотуалеты и беспроводной Wi-Fi. Маршруты и расписание автобусов в Германию можно найти в соответствующем разделе нашего сайта. Рейсы осуществляются из Киева, Днепра, Запорожья, Львова и других городов Украины. Чтобы купить билеты на автобус в Германию, воспользуйтесь услугой онлайн-бронирования.

Берег

Основна назва: Берег
Сайт: bereg.ua
Опис діяльності: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин Берег, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

бизнес технологии

Основна назва: бизнес технологии
Сайт: btbpm.com

Опис діяльності: срм системы

Буковель отель

Основна назва: Буковель отель
Інші назви: отель, гостиница, миниотель, минигостиница, коттедж, комплекс, пансионат, база отдыха
Сайт: www.putevka.com

Опис діяльності: Отель, курортные домики, отдых в Буковеле.

Вест Лайн

Основна назва: Вест Лайн
Інші назви: «КАПУЧИНО ТУР»
Сайт: cappuccino-tour.com.ua

Опис діяльності: Не советую даже общаться....Кроме того ,что абсолютный ноль в туризме...как владелец....так и руководитель...так еще и обманами занимаются...вообще ужас...даже описать сложно...

Виза Экспресс

Основна назва: Виза Экспресс
Інші назви: Визовый центр "Виза Экспресс"
Сайт: visa-express.org
Опис діяльності: Оформление виз в любую страну мира. Визовый центр помогает оформить шенгенские визы для украинцев, Визы в Китай и другие страны азии.

Виза Экспресс

Основна назва: Виза Экспресс
Інші назви: Визовый центр "Виза Экспресс"
Сайт: visa-express.org
Регіон роботи: Ровно

Визовый центр "Шенген"

Основна назва: Визовый центр "Шенген"
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Опис діяльності: Визовый центр "Шенген" предоставляет услуги по оформлению виз в страны Шенгена, Азии, Северной Америки

воэводино

Основна назва: воэводино