Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Туризм»

TLScontact

Tursale

Основна назва: Tursale
Інші назви: Турсейл
Сайт: tursale.com.ua

Опис діяльності: Туристическая компания, горящие туры, раннее бронирование, семейный отдых, экскурсионные туры, пляжный отдых

Turtess

Основна назва: Turtess
Інші назви: Turtess Travel
Сайт: www.turtess.com

Опис діяльності: Компания «Туртесс Тревел» работает на туристическом рынке Украины с 2002 года и занимает лидирующие позиции как туроператор по направлениям Турция, Египет, Израиль, Таиланд , Объединенные Арабские Эмираты, Тунис, Шри-Ланка, Индия (Гоа) и Финляндия. С 2012 года компания «Туртесс Тревел» в список своих направлений добавила: Болгарию, Черногорию, Хорватию, Испанию, Францию, Италию, Грузию и Китай.

Uatraveller

Основна назва: Uatraveller
Сайт: uatraveller.com
Опис діяльності: Uatraveller - это лучшая энциклопедия путешественников. Если вы часто путешествуете или первый раз собираетесь увидеть красивые места, то вам будет полезно узнать всю информацию о стране или городе, который вы собираетесь посетить. Если вы не знаете куда отправиться, то у нас сможете определиться с выбором. Самые лучшие красоты, альтернативные маршруты, культура других стран - это все вы узнаете у нас на сайте.

UkrIta

Основна назва: UkrIta
Сайт: ukrita.com
Регіон роботи: Тернопіль

Опис діяльності: Туристическое агентство UkrIta специализируется на отдыхе в Италии. Покупка авиабилетов с Украины, организация трансферов, подбор туров, бронирование отелей. Помимо этого на собственном официальном сайте компания размещает множество данных об Италии. Свежие новости Италии - технологии, наука, спорт, погода, события, экономика, политика.

visatour.net.ua

Основна назва: visatour.net.ua
Інші назви: Візатур
Сайт: www.visatour.net.ua
Опис діяльності: Віза тур Львів вул Під дубом 10! Я подавався на тур візу канада нажаль пізно побачив коментар дівчинки яка користувалась послугами і підтримвю її хто хоче мати відмову можите звертатись!!! Після підписаня договору на 30 днів про мене забули, тоді тянуть до кінця місяця і під кінець все бігом готують документи.в кінці терміну договору дзвонять кажуть приїжай забирай та подавайся я глянув анкета заповнена з помилками! довідки з перекладами дати хто видав ким видано все переплутано!! Ужас!!! Не раджу!!! Доречі вони мають пару сайтів!

VIza Market

Основна назва: VIza Market
Інші назви: ЧП VIza Market
Сайт: vizamarket.com

Опис діяльності: Визовое агентство, Агентство по трудоустройству за границей, центр визовой поддержки, страховки. Помощь в : Заполнение визовых анкет Разрешение на работу для получения визы Консультация и содействие в сборе документов Назначение даты подачи документов Страхование для визы и безвизового режима Легализация в Европе Аннулирование визы

viza staff international

Основна назва: viza staff international
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Опис діяльності: Доволен. Ездил с девушкой на работу в польшу. Как обещали все норм.

VizaUA

Основна назва: VizaUA
Інші назви: vizaua.com
Сайт: vizaua.com

Опис діяльності: Срочное оформление виз: шенген и в другие страны.