Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

OCM-Kiev

Основна назва: OCM-Kiev

Опис діяльності: консультация клиентов по телефону

Opteck

Основна назва: Opteck
Інші назви: Opteck.com, Оптек, ОПТЕК, OPTECK, Opteck бинарные опционы, брокер Opteck,

Опис діяльності: Компания была основана в 2011 году командой профессионалов, которые увлечены торговлей на мировых финансовых рынках и решили дать и другим возможность заниматься этим прибыльным делом. В 4 категориях активов (валют, товаров, акций и индексов) каждый, без сомнения, найдет именно тот, торговать которым будет комфортней всего.

Opti people

Інші назви: Оркфин

Опис діяльності: Финансовые услуги

Phoenix corporation

Основна назва: Phoenix corporation
Опис діяльності: Финансовый консалтинг, форекс, биржа

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

PLATON, Платон

Основна назва: PLATON, Платон
Інші назви: Платежи онлайн, PLATON, HowPeoplePay
Сайт: platon.ua
Опис діяльності: Компания PLATON осуществляет процессинг платежей, и предоставляет услуги по приему платежей европейским и украинским участникам рынка электронной коммерции.

PrimoCollect

Основна назва: PrimoCollect
Інші назви: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт: www.primocollect.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Агентство по взысканию задолженности

Probanki

Основна назва: Probanki
Сайт: probanki.com.ua

Опис діяльності: Финансовый портал Probanki.com.ua предоставляет гражданам Украины информацию о финансах, позволяет сравнить и выбрать банковские продукты и услуги. Основной целью сайта является предоставление актуальных данных о курсах валют, помощь пользователям при подборе кредитных программ с низкой ставкой, пластиковых карт и других предложений в удобном онлайн-режиме.

Profitrade

Основна назва: Profitrade
Інші назви: Profitrade Co.
Сайт: profitrade.net
Опис діяльності: брокер по торговле на международных финансовых рынках.