Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

TOPE SALE

Сайт: www.trade.com

Опис діяльності: Брокерская компания

UAPAY

Основна назва: UAPAY
Інші назви: ООО «ФК ЮАПЕЙ»
Сайт: uapay.ua

Опис діяльності: UAPAY – это национальный платежный сервис, предоставляющий финансово-технические решения для любого типа онлайн-бизнеса. Наша команда профессионалов поможет вам автоматизировать платежи и ускорить бизнес-процессы. Мы поддерживаем работу c банковскими картами международных платежных систем VISA и MasterCard, а также Национальной платежной системы ПРОСТІР

ucci.org.ua

Основна назва: ucci.org.ua
Інші назви: Торгово-промышленная палата Украины
Сайт: www.ucci.org.ua

Опис діяльності: ТПП Украины ведет Негосударственный реестр отечественных предприятий, финансовое состояние которых свидетельствует об их надежности как партнеров в предпринимательской деятельности в Украине и за ее пределами. Регистрационное свидетельство, выданное Палатой, подтверждает стабильное финансовое состояние предприятия, дает гарантию их партнерам в том, что таким предприятиям можно доверять.

ukr-obmen.com

Основна назва: ukr-obmen.com
Інші назви: Укр обмен ком
Сайт: ukr-obmen.com
Опис діяльності: Ukr-Obmen.com — это один из первых на рынке Украины онлайн-сервисов, который предлагает выгодные курсы, отзывчивую техническую поддержку и удобный в пользовании сайт. Здесь вы сможете выбрать направления, которые вас заинтересовали, так как мы работаем более чем с 25-ти криптовалютами, а также с наиболее популярными банками Украины и другими платежными системами. Менеджеры сервиса готовы вам предоставить полное сопровождение от момента перехода к нам на сайт и до завершения обмена в любое время суток.

ukrfinance-coin

Основна назва: ukrfinance-coin
Інші назви: Укрфинанс Коин
Сайт: www.ukrfinance-coin.com
Опис діяльності: Берут ваш номер, где-то!!! Угадайте где, Отправляют смс Отправлено с 0956399892: Za rezultatom nezalehnogo vidboru na terminalah oplat vy staly vlasnykom Auto-Opel Detali: +38(050)02-45-875; Abo na saite: www.ukrfinance-coin.com Позвонив на номер , указанный на сайте просят оплатить на Выдуманный налог для якобы получения приза Если человек понял что обман, начинают угражать)) клоуны 044 3606093

UkrSibBank

Основна назва: UkrSibBank
Інші назви: УкрСібБанк
Сайт: premium.ukrsibbank.com
Опис діяльності: UKRSIBBANK BNP Paribas Group – банк для світу, що змінюється. Ми прагнемо зробити фінансове життя наших клієнтів успішним, безпечним і простим. UKRSIBBANK працює на ринку України з 1990 року. Банк пропонує своїм клієнтам якісне фінансове обслуговування у найкращих європейських фінансових традиціях. 60% акцій банку належать одній з найбільших у світі фінансових Груп BNP Paribas, 40% – ЄБРР.

Union Standard Bank

Основна назва: Union Standard Bank
Інші назви: Юнион Стандарт Банк
Сайт: unionstandardbank.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Одеса, Павлоград, Харків

Опис діяльності: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.