Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

iBox

Основна назва: iBox
Інші назви: Айбокс
Сайт: www.ibox.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Харків, Черкаси

Опис діяльності: «Айбокс» - первая и крупнейшая розничная компания на рынке Украины в сегменте моментальных платежей

ibuh.online

Основна назва: ibuh.online
Інші назви: BAS программы для бизнеса iBuh.Online
Сайт: ibuh.online
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Управляйте предприятием и бизнесом, ведите бухгалтерский и налоговый учет, сдавайте отчетность в ГФС и ГССУ через Интернет в бизнес-программах платформы "BAS программы для бизнеса" iBuh.Online. Сервис онлайн приложений iBuh.Online позволяет быстро подключиться к популярным программам автоматизации и управления бизнесом BAS в различных профессиональных конфигурациях.

Kompa.com

Основна назва: Plusfn
Інші назви: Investing
Сайт: www.plusfn.com
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: О PlusFN - Ваш Форекс брокера(перевод с официального сайта) PlusFN() представляет брокерские услуги. Мы используем безопасные, быстрые и наиболее надежные технологии на основе платформы, доступные в валютных торгах сегодня. В PlusFN, форекс учетные записи создаются для того, чтобы помочь трейдерам и инвесторам опыта наиболее возможную прибыль для своих инвестиций. Мы предлагаем различные типы счетов, и мы можем настроить форекс решение, основываясь на ваших инвестиционных целей. Офисы PlusFN Бренд PlusFN.com принадлежит и управляется Yamix Marketing LTD, 201 Роджерс офисное здание, Эдвин Уоллес...

Realty invest

Основна назва: Realty invest
Інші назви: Грицюк Д.В.
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса, Чернігів

Опис діяльності: ВЭД (поиск компаний-производителей пищевой отрасли зарубежом)

sollaris ukraine

Основна назва: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Одеса, Севастополь, Харків

Опис діяльності: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

TeleTrade

Основна назва: TeleTrade
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Джанкой, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Керч, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Ромни, Сімферополь, Сміла, Умань, Харків, Хмельницький, Чернігів, Ялта

TG Group

Основна назва: TG Group
Сайт: tggroup.work
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Маркетинг, реклама, PR.

ViPфинансы

Основна назва: ViPфинансы
Інші назви: Украинский Прогрессивный Альянс
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: Днепропетровск. Компания аферисты. Центральный офис находится в Харькове, но оказывают услуги кредитования физ.лиц по всей Украине. Клиенты платят ежемесячные взносы, в обмен на получение денег на расчетный счет. Но и спустя 3-4 месяца деньги не поступают, а клиенты обязаны все дальше платить, иначе отберут залог-имущество