Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

b13tl – отзывы инвесторов

Основна назва: b13tl – отзывы инвесторов
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Ізмаіл, Кривий Ріг, Одеса, Полтава, Черкаси

Опис діяльності: торговый робот

FinX

Основна назва: FinX
Інші назви: Тов Кредиплюс
Сайт: finx.com.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Кривий Ріг, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Полтава, Харків, Черкаси

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

Акцент Банк

Основна назва: Акцент Банк
Інші назви: Абанк
Сайт: www.a-bank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бердянск, Вінниця, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Керч, Кривий Ріг, Луганськ, Львів, Ніжин, Миколаїв, Харків, Хмельницький

Опис діяльності: предоставление банковских услуг

Альфа-Банк

Основна назва: Альфа-Банк
Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Кіровоград, Кривий Ріг, Львів, Маріуполь, Одеса, Харків, Чернігів

Опис діяльності: банківські послуги

Богдан Терзи

Основна назва: Богдан Терзи
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Вознесенськ, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Кіровоград, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Лисичанськ, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Одеса, Первомайськ, Полтава, Ровно, Суми, Ужгород, Умань, Хмельницький, Чернівці

Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основна назва: Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: www.vizavi.club
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Дніпродзержинск, Дніпро, Запоріжжя, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Макіївка, Мелітополь, Первомайськ, Ровно, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Чернівці

гранфинресурс

Основна назва: гранфинресурс
Регіони роботи: Дніпро, Кривий Ріг

Дельтабанк

Основна назва: Дельтабанк
Інші назви: ООО КБ "Дельта"
Сайт: www.deltabank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бердичів, Вознесенськ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кривий Ріг, Луганськ, Львів, Одеса, Сєвєродонецьк, Тернопіль, Харків, Херсон, Черкаси, Чернівці

ДП 'Всеукраинский Союз'

Основна назва: ДП 'Всеукраинский Союз'