Список работодателей Всего: 39

FinX

Основное название: FinX
Другие названия: Тов Кредиплюс
Сайт: finx.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Никополь, Полтава, Харьков, Черкассы

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

Акцент Банк

Основное название: Акцент Банк
Другие названия: Абанк
Сайт: www.a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: предоставление банковских услуг

Альфа-Банк

Основное название: Альфа-Банк
Другие названия: ПАТ Альфа-Банк
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Донецк, Кропипницкий, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: банківські послуги

Богдан Терзи

Основное название: Богдан Терзи
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Кропипницкий, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Полтава, Ровно, Сумы, Ужгород, Умань, Хмельницкий, Черновцы

Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основное название: Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: www.vizavi.club
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Каменское, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Макеевка, Мелитополь, Первомайск, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черновцы

гранфинресурс

Основное название: гранфинресурс
Регионы работы: Днепр, Кривой Рог

Дельтабанк

Основное название: Дельтабанк
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт: www.deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

ДП 'Всеукраинский Союз'

Основное название: ДП 'Всеукраинский Союз'