Список работодателей Всего: 86

"Скарбниця" ломбард

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кропипницкий, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Сеть ломбардов

Основное название: Divestix Brokerage
Другие названия: Дайвестикс Брокеридж
Сайт: divestixbrokerage.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Компания DivestiX Brokerage оказывает финансовые услуги.

Forex с Анной Блогиной

Основное название: Forex с Анной Блогиной
Сайт: coaching.annablogina.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Трейдинг, инвестирование, обучение торговли на Forex

intercfs Центр финан - х услуг

Основное название: intercfs Центр финан - х услуг
Регионы работы: Киев, Котовск, Одесса

Описание деятельности: Одесса. Нежинская улица. Бизнес центр Марсель.

NAS Broker

Основное название: NAS Broker
Регионы работы: Киев, Алчевск, Артёмовск, Бердянск, Днепр, Одесса

Описание деятельности: Биржевые торги

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

Property Invest

Основное название: Property Invest
Сайт: www.property-invest.club
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Управляющая компания Property Invest. Создание пассивного дохода. Строительство и управление доходными объектами.

Realty invest

Основное название: Realty invest
Другие названия: Грицюк Д.В.
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса, Чернигов

Описание деятельности: ВЭД (поиск компаний-производителей пищевой отрасли зарубежом)