Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

TeleTrade

Основна назва: TeleTrade
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Джанкой, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Керч, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Ромни, Сімферополь, Сміла, Умань, Харків, Хмельницький, Чернігів, Ялта

Богдан Терзи

Основна назва: Богдан Терзи
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Вознесенськ, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Кіровоград, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Лисичанськ, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Одеса, Первомайськ, Полтава, Ровно, Суми, Ужгород, Умань, Хмельницький, Чернівці

Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основна назва: Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: www.vizavi.club
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Дніпродзержинск, Дніпро, Запоріжжя, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Макіївка, Мелітополь, Первомайськ, Ровно, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Чернівці

Европейская консалтинговая компания

Основна назва: Европейская консалтинговая компания
Регіони роботи: Київ, Алушта, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Вознесенськ, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ілїчівск, Ірпінь, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Конотоп, Краматорськ, Кривий Ріг, Лисичанськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Чернігів, Ялта

Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основна назва: Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: exun-gold.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Кіровоград, Кривий Ріг, Луцьк, Миргород, Миколаїв, Нікополь, Полтава, Ровно, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Черкаси

Коллекторское агентство "Verdict"

Основна назва: Коллекторское агентство "Verdict"
Інші назви: Вердикт
Сайт: verdict.kiev.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Кривий Ріг, Львів, Одеса, Ровно, Ужгород, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

КРЕДОБАНК

Основна назва: КРЕДОБАНК
Інші назви: ВАТ КРЕДОБАНК
Сайт: www.kredobank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Ровно

Опис діяльності: сфера фінансових послуг

Ломбард Перший

Основна назва: Ломбард Перший
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпро, Запоріжжя, Конотоп, Константинівка, Кривий Ріг, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Суми, Ужгород, Фастів, Харків, Херсон, Черкаси

Опис діяльності: Ломбард

Максим Орыщак. Отзывы о финансовом консультанте

Основна назва: Максим Орыщак. Отзывы о финансовом консультанте
Регіони роботи: Київ, Вознесенськ, Житомир, Ірпінь, Константинівка, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Умань, Харків, Херсон, Южноукраїнськ