Список работодателей Всего: 26

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

TeleTrade

Основное название: TeleTrade
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахчисарай, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Горловка, Джанкой, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Ромны, Симферополь, Смела, Умань, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Ялта

Богдан Терзи

Основное название: Богдан Терзи
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Кропипницкий, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Полтава, Ровно, Сумы, Ужгород, Умань, Хмельницкий, Черновцы

Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основное название: Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: www.vizavi.club
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Каменское, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Макеевка, Мелитополь, Первомайск, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черновцы

Европейская консалтинговая компания

Основное название: Европейская консалтинговая компания
Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Ирпень, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Чернигов, Ялта

Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основное название: Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: exun-gold.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Кривой Рог, Луцк, Миргород, Николаев, Никополь, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Черкассы

Коллекторское агентство "Verdict"

Основное название: Коллекторское агентство "Verdict"
Другие названия: Вердикт
Сайт: verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

КРЕДОБАНК

Основное название: КРЕДОБАНК
Другие названия: ВАТ КРЕДОБАНК
Сайт: www.kredobank.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Ровно

Описание деятельности: сфера фінансових послуг

Ломбард Перший

Основное название: Ломбард Перший
Регионы работы: Киев, Винница, Владимир-Волынский, Днепр, Запорожье, Конотоп, Константиновка, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Ужгород, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы

Описание деятельности: Ломбард

Максим Орыщак. Отзывы о финансовом консультанте

Основное название: Максим Орыщак. Отзывы о финансовом консультанте
Регионы работы: Киев, Вознесенск, Житомир, Ирпень, Константиновка, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Умань, Харьков, Херсон, Южноукраинск