Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Nota Card

Основна назва: Nota Card
Інші назви: Нота Кард
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Печать, ламинирование и вырубка пластиковых карт.

PrimoCollect

Основна назва: PrimoCollect
Інші назви: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт: www.primocollect.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Агентство по взысканию задолженности

Property Invest

Основна назва: Property Invest
Сайт: www.property-invest.club
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Управляющая компания Property Invest. Создание пассивного дохода. Строительство и управление доходными объектами.

Royal Standard Group

Основна назва: Royal Standard Group
Інші назви: Роял Стандарт
Сайт: royalstandard.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Запоріжжя, Харків

Опис діяльності: Предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и доступность предлагаемых кредитов под залог недвижимости и авто. Такой...

sollaris ukraine

Основна назва: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Одеса, Севастополь, Харків

Опис діяльності: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

StarLife

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Ірпінь, Коломия, Червоноармійськ, Львів, Полтава, Харків, Херсон, Чернівці

Опис діяльності: страховая компания

TeleTrade

Основна назва: TeleTrade
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Джанкой, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Керч, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Ромни, Сімферополь, Сміла, Умань, Харків, Хмельницький, Чернігів, Ялта

TOPE SALE

Основна назва: Union Standard Bank
Інші назви: Юнион Стандарт Банк
Сайт: unionstandardbank.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Одеса, Павлоград, Харків

Опис діяльності: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

АБ Південний

Основна назва: АБ Південний
Інші назви: Банк Пивденний
Сайт: www.bank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Акционерный банк «Пивденный» - банк, центральный офис находится в Одессе, Украина. Зарегистрирован в 1993 году. «Пивденный» — универсальный коммерческий банк с широким спектром услуг для корпоративных клиентов и физических лиц.