Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

"Скарбниця" ломбард

Основна назва: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Донецк, Житомир, Кіровоград, Коломия, Краматорськ, Луцьк, Одеса, Стрий, Харків, Херсон

Опис діяльності: Сеть ломбардов

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

StarLife

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Ірпінь, Коломия, Червоноармійськ, Львів, Полтава, Харків, Херсон, Чернівці

Опис діяльності: страховая компания

Банк Надра

Основна назва: Банк Надра
Інші назви: Надра, nadra
Сайт: www.nadra.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Луганськ, Луцьк, Миколаїв, Одеса, Севастополь, Херсон

Опис діяльності: Универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба

Ваша готівочка

Основна назва: Ваша готівочка
Інші назви: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Кіровоград, Миколаїв, Одеса, Харків, Херсон, Черкаси

Опис діяльності: Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Владимир Сарабрин отзывы

Основна назва: Владимир Сарабрин отзывы
Регіони роботи: Київ, Миколаїв, Одеса, Херсон

Дельтабанк

Основна назва: Дельтабанк
Інші назви: ООО КБ "Дельта"
Сайт: www.deltabank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бердичів, Вознесенськ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кривий Ріг, Луганськ, Львів, Одеса, Сєвєродонецьк, Тернопіль, Харків, Херсон, Черкаси, Чернівці

Европейская консалтинговая компания

Основна назва: Европейская консалтинговая компания
Регіони роботи: Київ, Алушта, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Вознесенськ, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ілїчівск, Ірпінь, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Конотоп, Краматорськ, Кривий Ріг, Лисичанськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Чернігів, Ялта