Список работодателей Всего: 19

"Скарбниця" ломбард

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кропипницкий, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Сеть ломбардов

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

StarLife

Основное название: StarLife
Другие названия: MetLife
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье, Ирпень, Коломыя, Красноармейск, Львов, Полтава, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности: страховая компания

Банк Надра

Основное название: Банк Надра
Другие названия: Надра, nadra
Сайт: www.nadra.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Луцк, Николаев, Одесса, Севастополь, Херсон

Описание деятельности: Универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба

Ваша готівочка

Основное название: Ваша готівочка
Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Регионы работы: Киев, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Кропипницкий, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Описание деятельности: Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Владимир Сарабрин отзывы

Основное название: Владимир Сарабрин отзывы
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса, Херсон

Дельтабанк

Основное название: Дельтабанк
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт: www.deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Европейская консалтинговая компания

Основное название: Европейская консалтинговая компания
Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Ирпень, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Чернигов, Ялта