Список работодателей Всего: 762

Основное название: Интер Капитал Инвест & Актея Инвестмент
Другие названия: Inter Kapital Invest, Akteya Investment
Сайт: inter-kapital-invest.uaprom.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Международная инвестиционная компания «Интер Капитал Инвест» первая украинская компания, которая специализируется по сопровождению клиентов в сделках на международных рынках.

ИНЭКО

Основное название: ИНЭКО
Другие названия: ИНЕКО
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Услуги в области инвестиций и консалтинга. Обзоры отраслей. Венчурное инвестирование.

иса трейд

Основное название: иса трейд
Другие названия: ТОВ "Isa Trade"
Сайт: www.work.ua
Регионы работы: Киев, Нежин

Описание деятельности: Контакт центр в сфере автострахования. г.Нежин Черниговская обл.

Карсинвест

Основное название: Карсинвест

Качай Грошi

Основное название: Качай Грошi
Другие названия: ТОВ "КАЧАЙ ГРОШІ"
Сайт: kachay.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Онлайн кредиты - это новый удобный сервис, позволяющий очень просто получить кредит на карту Visa и MasterCard украинских банков в любом месте и в любое время, всего за несколько минут. Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных, онлайн 24/7, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на нас, если Вам срочно необходимы деньги!

Каштан 2000

Основное название: Каштан 2000
Сайт: fgk.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Лидер на рынке частного кредитования и инвестирования средств. Компания, работающая с 2000 года, завоевавшая доверие среди населения своей надежностью и качеством предоставляемых услуг. Виды услуг: - Кредитование под залог автомобилей; - Кредитование под залог недвижимости; - Автовыкуп автомобилей; - Инвестирование средств.

Каштан 2000

Основное название: Каштан 2000
Другие названия: ГК "Каштан 2000", "Kashtan 2000", «FGK Group»
Сайт: fgk.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: «Каштан 2000»: здесь деньги работают на Вас! Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные профессиональным опытом и временем, которые действуют вне зависимости от кризиса, девальвации и политической нестабильности. Наша компания была основана в 2000-м году. За время своего существования она стала лидером в сфере кредитования и капиталовложения. Благодаря стабильности и надежности «Каштан2000», большинство...

Кеш Поинт/Благо

Основное название: Кеш Поинт/Благо
Другие названия: Би Эл Джи Микрофинанс
Описание деятельности: случайно наткнулись на отзывы бывших/нынешних сотрудников нашей компании. Работаю здесь не первый год. Выполняю не сложную работу за не плохие деньги). Заработную плату пересматривают и повышают 2 раза в год. Начальство лояльное и адекватное.

Кеш Поинт/Благо

Основное название: Кеш Поинт/Благо