Список работодателей Всего: 762

Компания "Вместе"

Основное название: Компания "Вместе"
Регионы работы: Киев, Днепр, Луцк

Описание деятельности: http://dreamer-muru.blogspot.com/2008/12/blog-post.html

Компания «VAB Bank»

Основное название: Компания «VAB Bank»
Регион работы: Житомир
Описание деятельности: банковская сфера

Компаньон Финанс

Основное название: Компаньон Финанс
Сайт: www.kf.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: «Компаньон Финанс» балансирует кредитный рынок Украины, предлагая небольшие краткосрочные кредиты более быстрым и удобным способом, чем банки и крупные кредитные компании.

конверсбанк

Основное название: конверсбанк
Сайт: www.conversbank.com

Описание деятельности: Банк, финансовое учреждение

Консалтинговая группа "ПРОАУДИТ"

Основное название: Консалтинговая группа "ПРОАУДИТ"
Другие названия: ПРОАУДИТ
Сайт: proaudit.ua
Описание деятельности: Консалтинговая группа «ПроАудит» предлагает клиентам профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского и налогового учета. Наша аудиторская фирма оказывает услуги компаниям всех форм собственности, которые работают в различных отраслях и на различных системах налогообложения.

КП "АИРДО"

Основное название: КП "АИРДО"
Другие названия: КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ»
Сайт: aiddr.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Целью деятельности Предприятия является участие в разработке, реализации инвестиционных программ и проектов, привлечения инвестиций на территорию Донецкой области.

кредит 112

Основное название: кредит 112
Другие названия: Скорая финансовая помощь
Сайт: credit112.kiev.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Выдаем кредиты в сжатые сроки. Наша цель — помогать нашим клиентам. Мы предоставляем залоговые и беззалоговые займы физическим и юридическим лицам, предлагая выгодные условия и низкие процентные ставки.

КРЕДИТ КАССА

Основное название: КРЕДИТ КАССА
Другие названия: ТОВ УКР КРЕДИТ ФИНАНС
Регион работы: Харьков

Кредит Маркет (Альфа Гроші)

Основное название: Кредит Маркет (Альфа Гроші)
Другие названия: ПП "Славія Люкс", ПП "Медвар", ПП "Лексворд", ПП "Зедос" ПП "Лав Ласс", ПП "шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Сity Credit, Credit Invest, Альфа гроші
Сайт: alfagroshi.com

Кредит онлайн microcredit-microcredit.com.ua

Основное название: Кредит онлайн microcredit-microcredit.com.ua
Сайт: microcredit-microcredit.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Microcredit-microcredit.com.ua - це інноваційний веб-ресурс, який створений з метою допомогти клієнтам швидко та легко знайти найкращі умови кредитування від найкращих мікрофінансових організацій (МФО) України. Компанія пропонує унікальний сервіс порівняння кредитних продуктів від різних МФО на ринку. Таким чином, користувач може швидко та легко знайти найвигіднішу пропозицію, що відповідає його потребам. На сайті можна знайти широкий вибір кредитних продуктів: від швидких мікрокредитів до довгострокових кредитів на покупку автомобіля чи нерухомості. Крім того, сервіс має безперечні переваги,...