Список работодателей Всего: 761

ПАО "ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК"

Основное название: ПАО "ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК"
Сайт: www.pumb.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь

ПАО "Сведбанк"

Основное название: ПАО "Сведбанк"
Другие названия: Swedbank

Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Харьков

ПАО Банк Руcский Стандарт

Основное название: ПАО Банк Руcский Стандарт
Сайт: www.rsb.ua
Описание деятельности: Ужасное место, начальство хами еще те. никакого уважения к сотрудникам, единственный плюс это то что хотя бы ставку вовремя платят, за бонусы вобще молчу моло того что платят их на месяц позже так за етот месяц найдут какую то гадость што бы штрафануть на заработание деньги фу уроды.

ПАО ПУМБ

Основное название: ПАО ПУМБ
Другие названия: ПУМБ
Регионы работы: Киев, Бахмач, Донецк

Описание деятельности: Луганск. Я пока что являюсь сотрудником ПУМБ, но это пока. Все говорят типа норм банк - и это правда, но... только для клиентов. Работаю как проклятый более 2-х лет, тяну многое на себе, а перспектив как небыло, так и нет. Руководство от разговора вечно увиливает, зарплату платят, мягко говоря, мизер. Абсолютно уверен что в другом банке работников ценят ГОРАЗДО больше. Так что, кто хочет карьеру построить, ПУМБ - не для вас! Это банк для милых девочек, которых обеспечивают папочки. Короче, банк в плане сотрудников хочет и рыбку съесть, и ... ну вы меня поняли. А для клиентов мы, конечно, на все готовы....

Партнер Финанс Кредит Кафе

Основное название: Партнер Финанс Кредит Кафе
Другие названия: Партнер Финанс
Сайт: creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Конотоп, Луцк, Львов, Нововолынск, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности: Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.

ПАТ "Идея Банк"

Основное название: ПАТ "Идея Банк"
Другие названия: Идея Банк
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

ПАТ "Кредобанк"

Основное название: ПАТ "Кредобанк"
Сайт: www.kredobank.com.ua

Описание деятельности: Банк

ПАТ "Страхова компанія "Універсальна"

Основное название: ПАТ "Страхова компанія "Універсальна"
Сайт: www.universalna.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: «Універсальна» надає послуги за 37-ма видами страхування: * Транспортне страхування * Майнове страхування * Особисте страхування * Страхування життя

ПАТ Банк Кипра

Основное название: ПАТ Банк Кипра