Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

orcfin

Основна назва: orcfin
Інші назви: Оркфин

Опис діяльності: Финансовые услуги

PayOp

Основна назва: PayOp
Інші назви: Fintech Decision PTE LTD
Сайт: payop.com
Опис діяльності: PayOp – прием онлайн платежей. Платежная система пейоп payop на сайте заявляет, что позволяет принимать платежи 150+ методами оплаты в разных валютах через их систему. На сайте указаны телефоны в Англии и США. В группу входит несколько компаний, в том числе в США и UK - в зависимости от выбранного метода оплаты, сегмента мерчанта и географии конечных покупателей. Как и у многих известных финтех проектов, команда разработки находится в Украине и России. Сотрудники комплаенс - в UK и США.

Phoenix corporation

Основна назва: Phoenix corporation
Опис діяльності: Финансовый консалтинг, форекс, биржа

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

PLATON, Платон

Основна назва: PLATON, Платон
Інші назви: Платежи онлайн, PLATON, HowPeoplePay
Сайт: platon.ua
Опис діяльності: Компания PLATON осуществляет процессинг платежей, и предоставляет услуги по приему платежей европейским и украинским участникам рынка электронной коммерции.

Plusfn

Основна назва: Plusfn
Інші назви: Investing
Сайт: www.plusfn.com
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: О PlusFN - Ваш Форекс брокера(перевод с официального сайта) PlusFN() представляет брокерские услуги. Мы используем безопасные, быстрые и наиболее надежные технологии на основе платформы, доступные в валютных торгах сегодня. В PlusFN, форекс учетные записи создаются для того, чтобы помочь трейдерам и инвесторам опыта наиболее возможную прибыль для своих инвестиций. Мы предлагаем различные типы счетов, и мы можем настроить форекс решение, основываясь на ваших инвестиционных целей. Офисы PlusFN Бренд PlusFN.com принадлежит и управляется Yamix Marketing LTD, 201 Роджерс офисное здание, Эдвин Уоллес...

primocollect

Основна назва: primocollect
Опис діяльності: колекторська компанія

PrimoCollect

Основна назва: PrimoCollect
Інші назви: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт: www.primocollect.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Агентство по взысканию задолженности

Probanki

Основна назва: Probanki
Сайт: probanki.com.ua

Опис діяльності: Финансовый портал Probanki.com.ua предоставляет гражданам Украины информацию о финансах, позволяет сравнить и выбрать банковские продукты и услуги. Основной целью сайта является предоставление актуальных данных о курсах валют, помощь пользователям при подборе кредитных программ с низкой ставкой, пластиковых карт и других предложений в удобном онлайн-режиме.

Profitrade

Основна назва: Profitrade
Інші назви: Profitrade Co.
Сайт: profitrade.net
Опис діяльності: брокер по торговле на международных финансовых рынках.