Список работодателей Всего: 754

TeleTrade

Основное название: TeleTrade
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахчисарай, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Горловка, Джанкой, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Ромны, Симферополь, Смела, Умань, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Ялта

TG Group

Основное название: TG Group
Другие названия: Maxi capital
Сайт: www.maxicapital.org
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Маркетинг, реклама, PR; Компания звонит клиентам , с целью привлечения для инвестиций.

TG Group

Основное название: TG Group
Сайт: tggroup.work
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Маркетинг, реклама, PR.

TOPE SALE

Основное название: Traders' Mentors
Другие названия: Анна Блогина
Сайт: www.coaching.annablogina.com
Регионы работы: Одесса, Рени

Описание деятельности: Говорят что обучают трейдингу

TRANZZO

Основное название: TRANZZO
Другие названия: TRANZZO
Сайт: tranzzo.com
Описание деятельности: У світі, де цифрові платежі стають нормою, Tranzzo виступає як ваш надійний партнер у забезпеченні безпеки та інновацій.

UAPAY

Основное название: UAPAY
Другие названия: ООО «ФК ЮАПЕЙ»
Сайт: uapay.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: UAPAY – это национальный платежный сервис, предоставляющий финансово-технические решения для любого типа онлайн-бизнеса. Наша команда профессионалов поможет вам автоматизировать платежи и ускорить бизнес-процессы. Мы поддерживаем работу c банковскими картами международных платежных систем VISA и MasterCard, а также Национальной платежной системы ПРОСТІР