Список работодателей Всего: 754

SitiBigg

Основное название: SitiBigg
Другие названия: БО "БФ "союз волонтерів україни""
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Работаем на територии Украины.Ведение переговоров между заказчиками и поставщиками до стадии заключения сделки. Предоставление консультационно-информативных услуг в финансовой сфере.

sollaris ukraine

Основное название: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

stablereviews

Основное название: stablereviews
Другие названия: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сайт: stablereviews.com
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

Standart NV

Основное название: Standart NV

StarLife

Основное название: StarLife
Другие названия: MetLife
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье, Ирпень, Коломыя, Красноармейск, Львов, Полтава, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности: страховая компания

STCU (УНТЦ)

Основное название: STCU (УНТЦ)
Сайт: www.stcu.int
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: The Science and Technology Center in Ukraine (STCU) is an intergovernmental organization dedicated to the prevention of the proliferation of expertise related to weapons of mass destruction (WMD). The STCU vision: for a safer and better world, to assist former WMD experts in the transition to self-supporting, peaceful activities in the international science and business communities...and to do so using the best professional practices. Since 1993, private companies and government agencies from the European Union, United States, and Canada have used the STCU to manage over 1560 R&D projects, worth...

Stoxmarket

Сайт: strattonoakmont.com.ua

Описание деятельности: Тяжело сказать

Support.ua

Основное название: Support.ua
Другие названия: ТОВ "Саппорт.уа"
Сайт: support.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Support.ua — українська компанія, яка надає сервіси розширеної гарантії для домашньої техніки та електроніки. Вже понад 7 років наші клієнти не думають про можливі халепи з технікою, адже знають, що вона під нашим професійним захистом. У будь-яку мить ми прийдемо на допомогу і все полагодимо. Якщо ремонт буде неможливим, ми надамо приємну компенсацію. Нашу якість підтверджують не тільки клієнти у відгуках, а ще й той факт, що ми вже 5 років поспіль кращі в категорії «Сервіс налаштування та ремонту техніки» за версією рейтингу «Українська народна премія». Ми співпрацюємо з лідерами продажу техніки в...

systemforex

Основное название: systemforex