Список работодателей Всего: 753

"ЕкономКомфорт"

Основное название: "ЕкономКомфорт"
Регионы работы: Винница, Львов
Описание деятельности: Компанія ТОВ "ЕкономКомфорт" пропонує своїм клієнтам швидкий кредит. Гарно обіцяє...проте, відповідно до Договору-це придбання товарів у групах. Звичайна фінансова піраміда.

"Скарбниця" ломбард

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кропипницкий, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Сеть ломбардов

+79647619989

Основное название: +79647619989
Другие названия: +380984013462
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Мошенники, которые прикидываются банком, выдающим кредиты. Набирают менеджеров для удаленной работы в колл центре. Их объявления выглядят так: "привет с 8 до 8 готовы работать за 700 гривен в день?? смотри 5 часов 200 250 грн 12часов 700 грн в день!!!! пройдите обучение 10 минут если устроит работа начнете сейчас !! работа говорить с клиентами по заявкам входящим (Россия) колл центр в украине у нас привет мы берем вас на работу колл центр должность оператор менеджер зп до 20 т звоните либо скайп 15 минут обучение начнете работу зп раз в неделю можно чаще деньги на карту виза мастеркард...

24Bestex - онлайн обмен электронных денег

Основное название: 24Bestex - онлайн обмен электронных денег
Другие названия: 24bestex.com
Сайт: 24bestex.com
Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности: Обмен электронных денег и криптовалют с помощью обменного сервиса 24bestex – это удобный, быстрый и надежный способ мгновенно сконвертировать нужную электронную валюту Приват24, Perfect Money, Advcash, Payeer, Visa, Mastercard, Яндекс.Деньги, QIWI, Сбербанк, Tether, Exmo, Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Zcash, Stellar, Rippe, Dash, Monero, Cardano, Nem, Neo, Tron, Doge, Waves, 0x. Меняйте доллары, евро, гривны и рубли!!! Мы являемся официальным обменником платежной системы Perfect Money, AdvCash и Payeer. Обменник присутствует в мониторинге BestChange, OKchanger, Kurs Expert,...

Adit agency

Основное название: Adit agency
Другие названия: https://rabota.ua/ua/company0/vacancy9289643
Сайт: adit-agency.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Позвонила HR компании Илона +380989993147, предложила вакансию Менеджер по роботі з клієнтами,https://adit-agency.com/ Пыталась убедить в том что они не скам проект по русне, четко чем занимается объяснить не смогла, после чего назаначила собеседование на следующий день, на которое не явилась, не рекомендую связываться с этой компанией.Сами предложили свою, вакансию, сутки морочили голову, в итоге потратили мое время, и нервы. Связываться НЕ рекомендую!

ADVANCE FINANCE ALLIANCE

Основное название: ADVANCE FINANCE ALLIANCE
Другие названия: Advance Fraudsc Ammers — AFA інвестиційний Multi—Family Office
Сайт: afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Финансовый семейный альянс Advance Finance Alliance по предоставлению услуг кредитования на рынке Украины под залог.

Advance Finance Alliance (AFA) инвестиционный Moshennicheskiy...

Основное название: Advance Finance Alliance (AFA) инвестиционный Moshennicheskiy Family-Office (MFO). Юра ПРУС МОШЕННИК (ЮПМ)
Другие названия: Ипотечные мошенники advance finance alliance отзывы.
Сайт: www.afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820

aegon

Основное название: aegon
Регионы работы: Киев, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Конотоп, Мукачево, Северодонецк, Стрый

Описание деятельности: Страховая компания

Aegon Life Ukraine