Список работодателей Всего: 753

Drop1.top

Основное название: Drop1.top
Сайт: drop1.top
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Товарная партнерская программа, для новичков и профессионалов

Dukascopy Bank

Основное название: DV Bank
Другие названия: ДиВи Банк
Сайт: dvbank.ua
Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Описание деятельности: DV Bank – це молодий амбіційний банк, який було створено для того, щоб надавати клієнтам фінансові послуги та консультації найвищої якості.

DV банк

Основное название: DV банк
Сайт: www.dvbank.ua

E-Groshi

Основное название: E-Groshi
Другие названия: ТОВ «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "Є ГРОШІ КОМ"»
Сайт: e-groshi.com
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: когда я работала то только официально, без трудовой книжки точно никак , по поводу отпусков было все отлично, то есть как, вы ходите в запланированный отпуск который изначально выбрали себе в даты. если куда-то надо внепланово то конечно же за свой счет.

E-tender

Основное название: E-tender
Сайт: e-tender.ua

Описание деятельности: гос торги

Easy Way

Основное название: Easy Way
Другие названия: ООО Изи Вэй
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания предоставляет IT и финансовые услуги.

Ernst & Young

Основное название: Ernst & Young
Другие названия: Эрнст энд Янг
Сайт: www.ey.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Аудит, консалтинг и тд...

eversurecash.evenweb.com

Основное название: eversurecash.evenweb.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Вам нужен срочный кредит? Вот ваш шанс получить кредит у нашей компании с процентной ставкой 2%. Наши кредиты обеспечены и гарантированы. Свяжитесь с нами сегодня с требуемой суммой. Emai [email protected]) +1677689004