Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

«Комюкрейнторг» Украина

Основна назва: «Комюкрейнторг» Украина
Регіон роботи: Біла Церква

«УКРЗВИТ»

Основна назва: «УКРЗВИТ»
Сайт: ukrzvit.ua

Опис діяльності: Украинская компания, занятая в сфере информационных технологий и предоставляющая клиентам программные комплексы для ведения бухгалтерии и электронного документооборота. Программа M.E.Doc от «УКРЗВИТ» усовершенствовала и автоматизировала работу бухгалтера.

«Універсальний Ломбард»

Основна назва: «Універсальний Ломбард»
Інші назви: «Ломбард Розман і компанії»
Сайт: www.ulombard.com.ua
Опис діяльності: Надання короткострокових грошових позик під заставу майна

Є гроші ком

Основна назва: Є гроші ком
Сайт: e-groshi.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: из главного: к тебе относяться хорошо не зависимо от того на какой ты должности. даже больше скажу - если хорошо работать тебя повысят при твоем желании. Постоянно проводят треннинги убочающие которые как по мне мне до сих пор помогают) Из минусов: Очень много вкусностей всегда есть на кухне и бесплатный кофе который можно пить и поправиться)))

Є Гроші Ком

Основна назва: Є Гроші Ком
Інші назви: ТОВ Є ГРОШІ КОМ
Опис діяльності: меня поразил сам офис внутри, господи, это какой-то Times Square))) по остальному пока все нравиться, прохожу обучение, со мной еще 3 человека) обещают обучать 5 дней)

Іncome Сenter

Основна назва: Іncome Сenter
Інші назви: Іncomecenter
Сайт: incomecenter.net
Опис діяльності: Мошенничество с целью наживы

Індустріалбанк

Основна назва: Індустріалбанк
Інші назви: АКБ “ІНДУСТРІАЛБАНК”
Сайт: industrialbank.ua

Опис діяльності: Індустріалбанк (м. Київ) — універсальний Банк з приватним капіталом, який надає широкий перелік послуг підприємствам, підприємцям та населенню. За класифікацією НБУ Індустріалбанк входить до третьої групи банків України. Повне офіційне найменування Банку: ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО АКЦІОНЕРНИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК “ІНДУСТРІАЛБАНК” Скорочене офіційне найменування Банку: АКБ “ІНДУСТРІАЛБАНК”, код ЄДРПОУ 13857564, дата державної реєстрації 16.10.1991, дата запису 02.12.2004, номер запису 1 103 120 0000 002044

А Банк

Основна назва: А Банк
Інші назви: ПАО Акцент-Банк
Сайт: privatbank.ua
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Івано-Франківск

Опис діяльності: Работаю в Приват Банке уже второй год, вернее в дочернем Акцент-Банке, бизнес А Кредит. Региональная- Донецкая дрянь, не знаю как ее взяли на работу, она сепаратистка. Я старший РИП мне все должны покорятьтся,не важно что у меня нет высшего образования, я всего лишь парихмахерша!!! могу вызвать на ковер.И ко мне придут. Могу потребовать у новичка его номер в табелировании,логин и паролья и так знаю(сама регистрирую)Что я и делала. Я взяла у новичка еготелефон, и зашла в проминь под его именем и выбила на свое имя кредит, стажеру за него начислили баллы, деньги я у него забрала только с помощью...

АБ Південний

Основна назва: АБ Південний
Інші назви: Банк Пивденний
Сайт: www.bank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Акционерный банк «Пивденный» - банк, центральный офис находится в Одессе, Украина. Зарегистрирован в 1993 году. «Пивденный» — универсальный коммерческий банк с широким спектром услуг для корпоративных клиентов и физических лиц.

АВАНТ-БАНК

Основна назва: АВАНТ-БАНК