Список работодателей Всего: 754

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: Финансовая компания, микрозайм

Школа BorisCooper

Основное название: Школа BorisCooper
Описание деятельности: Осторожно!!! Это аферисты, задача которых забрать у вас добровольно ваши деньги. ВЫ не чего не решаете в этой схеме. Всё завязано на " добром и профессиональном" кураторе, который будет рассказывать вам куда и как платить. Обещают финансовую независимость за малый процент

Э Гроші

Описание деятельности: Онлайн кредитування

Э-грошs

Основное название: Э-грошs
Сайт: e-groshi.com
Описание деятельности: неплохая компания. но фривольничать не получиться)

Эксперт биз юэй

Основное название: Эксперт биз юэй
Сайт: expert.biz.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Я три раза отправляла резюме и вкладывала сопроводительное письмо. И на позицию бухгалтер, и юриста. Никакой обратной связи. К сожалению так и не просмотрели мое резюме.

Экспобанк

Основное название: Экспобанк
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса

Экстренная финансовая помощь 112

Основное название: Экстренная финансовая помощь 112
Описание деятельности: Обращался в разные кредитные компании. Голова шла кругом – от условий, требований… Друг посоветовал обратиться в фирму Экстренная финансовая помощь 112. В сравнении с многими компаниями, куда я обращался (где долго принимали решения, запрашивали постоянно все новые и новые документы, то добавить, то обновить информацию) Не буду многословным… В компании «Экстренная финансовая помощь 112» пакет документов собрал с их помощью оперативно, все детали рассказали. Так что опыт работы с этой кредитной фирмой был положительным. На сегодня остался небольшой остаток по кредиту. Но цель достигнута.

Эталон

Основное название: Эталон
Другие названия: Страховая компания "Эталон"
Сайт: www.etalon.ua

Описание деятельности: Страхование

Эталон Груп (Харьков, псевдофиллиал Российской компании)

Основное название: Эталон Груп (Харьков, псевдофиллиал Российской компании)