Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателей Всего: 427

CANADA APPLICATION GROUP

Основное название: CANADA APPLICATION GROUP
Другие названия: canadaru.ca
Сайт: www.canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Константиновка, Коростень, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Славянск, Смела, Сумы, Тернополь, Токмак, Ужгород, Умань, Харцызск, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности: Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Consalco

Основное название: Consalco
Другие названия: Консалко, ЧП Тертышный
Сайт: consalco.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: юридические услуги, изготовление печатей и штампов.

Consalting Si Group LTD

Основное название: Consalting Si Group LTD
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сотрудничают с предприятиями (предпочительно на стадии банкротства или близкой к ней), подбор персонала (юристы, бухгалтера).

D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)

Основное название: D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)
Другие названия: Международная патентно-юридическая фирма "ДиЛ-консалт"
Сайт: dil.kiev.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Защита и передача прав на объекты интеллектуальной собственности в Украине и зарубежом (торговые марки, изобретения, промышленные образцы, авторские права); Регистрация торговых марок и промышленных образцов- национальная и международная; Патентование изобретений в Украине и зарубежом; Консультации по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности; Консультации по вопросам бухгалтерского учета объектов интеллектуальной собственности; Регистрация/перерегистрация юридических лиц; Регистрация иностранцев, как субъектов предпринимательской деятельности; Визовая поддержка и оформление разрешения...

De Facto

Основное название: De Facto
Другие названия: Де Факто
Сайт: defacto.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Юридический консалтинг, адвокатские услуги, мероприятия по тему "Налоговая оптимизация и безопасность бизнеса"

Emes

Основное название: Emes
Другие названия: Бухгалтерская компания
Сайт: emes.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания предоставляет бухгалтерские, юридические и консультационные услуги для бизнеса. Государственная регистрация.

Eterna low

Основное название: Eterna low
Другие названия: Этерна Лоу
Сайт: eterna.law
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Ранее: Astapov Lawyers (International Law Group)

Excret

Регион работы: Львов

Faktoria-Group

Основное название: Faktoria-Group
Сайт: faktoria-group.com.ua
Описание деятельности: Наша организация рада предложить вам свои услуги по юридическому и бухгалтерскому аутсорсингу. У нас работают только лучшие адвокаты и юристы высокого уровня, которые регулярно повышают свою квалификацию. Мы готовы помочь вам сделать свою жизнь намного лучше. Для нас нет ничего невозможного! С вами будут работать настоящие специалисты, имеющие большой опыт работы и которые помогут сделать все быстро и качественно. Если вы нуждаетесь наших услугах, то звоните прямо сей час. Связавшись с нами, вы получите всю более детальную информацию и ответы на все интересующие вопросы.