Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації»

CANADA APPLICATION GROUP

Основна назва: CANADA APPLICATION GROUP
Інші назви: canadaru.ca
Сайт: www.canadaru.ca
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Вознесенськ, Горлівка, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Єнакієво, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ірпінь, Калуш, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Константинівка, Коростень, Кременчуг, Кривий Ріг, Лисичанськ, Лубни, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миргород, Ніжин, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубіжне, Слов’янськ, Сміла, Суми, Тернопіль, Токмак, Ужгород, Умань, Харцизьк, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Енергодар, Южноукраїнськ, Ялта

Опис діяльності: Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Consalco

Основна назва: Consalco
Інші назви: Консалко, ЧП Тертышный
Сайт: consalco.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: юридические услуги, изготовление печатей и штампов.

Consalting Si Group LTD

Основна назва: Consalting Si Group LTD
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Опис діяльності: Сотрудничают с предприятиями (предпочительно на стадии банкротства или близкой к ней), подбор персонала (юристы, бухгалтера).

D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)

Основна назва: D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)
Інші назви: Международная патентно-юридическая фирма "ДиЛ-консалт"
Сайт: dil.kiev.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Защита и передача прав на объекты интеллектуальной собственности в Украине и зарубежом (торговые марки, изобретения, промышленные образцы, авторские права); Регистрация торговых марок и промышленных образцов- национальная и международная; Патентование изобретений в Украине и зарубежом; Консультации по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности; Консультации по вопросам бухгалтерского учета объектов интеллектуальной собственности; Регистрация/перерегистрация юридических лиц; Регистрация иностранцев, как субъектов предпринимательской деятельности; Визовая поддержка и оформление разрешения...

De Facto

Основна назва: De Facto
Інші назви: Де Факто
Сайт: defacto.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Юридический консалтинг, адвокатские услуги, мероприятия по тему "Налоговая оптимизация и безопасность бизнеса"

Emes

Основна назва: Emes
Інші назви: Бухгалтерская компания
Сайт: emes.com.ua
Опис діяльності: Компания предоставляет бухгалтерские, юридические и консультационные услуги для бизнеса. Государственная регистрация.

Eterna low

Основна назва: Eterna low
Інші назви: Этерна Лоу
Сайт: eterna.law
Опис діяльності: Ранее: Astapov Lawyers (International Law Group)

Excret

Регіон роботи: Львів

Faktoria-Group

Основна назва: Faktoria-Group
Сайт: faktoria-group.com.ua
Опис діяльності: Наша организация рада предложить вам свои услуги по юридическому и бухгалтерскому аутсорсингу. У нас работают только лучшие адвокаты и юристы высокого уровня, которые регулярно повышают свою квалификацию. Мы готовы помочь вам сделать свою жизнь намного лучше. Для нас нет ничего невозможного! С вами будут работать настоящие специалисты, имеющие большой опыт работы и которые помогут сделать все быстро и качественно. Если вы нуждаетесь наших услугах, то звоните прямо сей час. Связавшись с нами, вы получите всю более детальную информацию и ответы на все интересующие вопросы.