Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список роботодавців Усього: 106

"агенство" переводов Буквоед

Основна назва: "агенство" переводов Буквоед
Сфера діяльності: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: bukvoed.at.ua
Регіон роботи: Симферополь
  • Рейтинг 2,20/5,0

Опис діяльності: В день выплаты гонораров скрывается.

Andre Recnik

Основна назва: Aspect Translation
Інші назви: Aspect
Сайт: aspect-translations.com
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Компания представляет из себя переводческое агентство, которая высылает переводчикам куски заказов в виде тестового задания. После выполнения тестового, переводчику сообщают, что он не набрал проходной балл и удаляются в закат. На просьбу прислать редакторские правки ответ политикой компании не разрешается отправлять проверенные тестовые задания.

Be Social

Основна назва: Be Social
Сайт: besocial.studio
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Очень приятные впечатления)) Коллектив отзывчивый и дружелюбный, начальство идёт на встречу и всегда прослушиваешься к нам)) Спасибо за позитивные эмоции:)

BeSocial Studio

Основна назва: BeSocial Studio
Сайт: besocial.studio
Регіони роботи: Киев, Бердичев, Винница, Днипро, Донецк, Коростень, Хмельницкий
  • Рейтинг 4,57/5,0

Опис діяльності: Мы — дейтинговая студия, которая собрала в себя сильную команду общительных людей. Работаем с самыми популярными международными сайтами знакомств по партнерской программе и получаем комиссионные, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Мы, как котики, которые всегда готовы помурлыкать, если кто-то нуждается в любви, заботе и внимании. Присоединяйся к нам, помоги сделать как можно больше людей счастливыми. Мур-мур.

ChatYoda

Основна назва: ChatYoda
Інші назви: Inter Events
Сайт: chatyoda.com
  • Рейтинг 2,00/5,0

Опис діяльності: ФОП Погосов Георгий(Юрий) вакансии:https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/417887/

Elsharm

Основна назва: Elsharm
Інші назви: Ельшарм
Сайт: elsharm-work.net
Регіони роботи: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Джанкой, Каменское, Днипро, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Каменец-Подольский, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровеньки, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта
  • Рейтинг 3,92/5,0

Опис діяльності: Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в...

Exclusive Translation

Основна назва: Exclusive Translation
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Представляются якобы бюро переводов, но лохотрон

Explosion Life

Основна назва: Explosion Life
Інші назви: explolife.com, сайт знакомств, клуб знакомств
Сайт: www.explolife.com
  • Рейтинг 3,43/5,0

Опис діяльності: брачное агентство, клуб знакомств