Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу»

Mir Lingvo

Основна назва: Mir Lingvo
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Опис діяльності: Бюро переводов Mir Lingvo. Обычно свои предложения переводчикам они отправляют с адреса [email protected] . Конечно, не факт, что этот адрес у них единственный и это название также единственное. Данное бюро переводов просит переводчиков выполнять срочные заказы, обещает заплатить, а потом не платит ни копейки. Коллеги, не ведитесь на срочную работу с пустыми обещаниями.▼

Mir Lingvo

Основна назва: Mir Lingvo

mk-translations

Основна назва: mk-translations
Інші назви: Містер Кроноc
Сайт: mk-translations.ua

Опис діяльності: локалізація та переклад

Moonlight

Основна назва: Moonlight
Інші назви: брачное агентство Мунлайт
Сайт: moonlight.kiev.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Мелітополь, Харків

Native Speaker Translation

Основна назва: Native Speaker Translation
Інші назви: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф"
Сайт: native-speaker-translation.com

Опис діяльності: Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам.

OneLove Agancy

Основна назва: OneLove Agancy
Сайт: onelove.agency
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Бахмач, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Кривий Ріг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: One Love - дейтинг агентство, объединяющее проактивных людей и современные технологии онлайн общения! Наша компания получает комиссию от топовых международных сайтов знакомств, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Мы, как нежные пушистые зверьки, всегда готовы порадовать и потешить, если кто-то нуждается в любви, заботе и внимании. Нами создается пространство онлайн чатов, в котором люди чувствуют себя более счастливыми!

Perfect Match

Основна назва: Perfect Match
Інші назви: Perfect Marriage
Сайт: perfectmatch.com.ua
Регіони роботи: Київ, Житомир, Луцьк, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Суми, Ужгород, Харків, Херсон

Опис діяльності: Брачное агентство https://www.work.ua/jobs/by-company/417887/ страница на ворк юа Адрес: г. Киев, ул.Дегтяревская, 62 Телефон: +38 063 768 64 92; +38063 608 93 59 ; +38 095 493 77 11 Веб-сайт: perfectmatch.com.ua/

pl_translate

Основна назва: pl_translate
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу

Опис діяльності: обещают качественные переводы

Rabota Lab

Основна назва: Rabota Lab
Сайт: rabotalab.com

Опис діяльності: Организация общения на американских и европейских сайтах

Socialcraft Studio

Основна назва: Socialcraft Studio
Сайт: socialcraft.studio
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Біла Церква, Бердичів, Вінниця, Дніпродзержинск, Івано-Франківск, Кіровоград, Коростень, Львів, Миргород, Миколаїв

Опис діяльності: Socialcraft - дейтинг студия. Своей чуткостью мы строим мосты общения которые соединяют наших клиентов через континенты! Мы добавляем нотки счастья в жизнь тех, кто потерял себя в плотном рабочем графике. Находим ласковые слова чтобы ни кто не чувствовал себя одиноким! Команда Socialcraft чувствует, слышит, понимает!