Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу»

Основна назва: [email protected]
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу

Опис діяльності: Эти уроды организовали конвеер по 3 доллара за страницу, хотя это стоит гораздо дороже. также они придумали "смены", хотя такая работа по сменам невозможна - в итоге будет 24 часа в сутки. Говорю как человек, который в этом бизнесе давно. Умоляю, не ведитесь на это объявление!!!!

Kyiv language services

Основна назва: Kyiv language services
Інші назви: KLS, КЛС, бюро переводов КЛС, Бюро переводов KLS
Сайт: kls-agency.com.ua

Legalab

Основна назва: Legalab
Сайт: g.page
Опис діяльності: Если нужно срочно сделать перевод документа, то можете смело обращаться за помощью в бюро переводов Legalab, которое предложит вам взаимовыгодное сотрудничество по переводу текстов и документов, а также апостиль Киев и легализация всех документов. В компании работают опытные и квалифицированные профессионалы с богатым практическим опытом работы с документами различных тематик. Сотрудники стремятся работать так, чтобы любое сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и плодотворным.

Legalab

Основна назва: Legalab
Сайт: legalab.com.ua
Опис діяльності: Если нужно будет сделать очень быстро перевод двух документов, буквально за один день, то можете смело обращаться за помощью в профессиональное бюро переводов Киев Legalab, предоставляющее полный спектр услуг оперативного профессионального перевода текстов на любой язык. В штате компании имеются только квалифицированные и опытные переводчики, которые способны осуществить качественный письменный перевод текста любой тематики и сложности.

Life Lines

Основна назва: Life Lines
Сайт: lifelines.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Мы помогаем своим клиентам изменить жизнь в лучшую сторону — обрести семейное счастье и уют. Компания Life Lines была основана в 2004-м году и до сих пор успешно работает на международном рынке брачных знакомств. Наша команда — это Профессионалы с большой буквы. Люди, с соответствующей квалификацией, опытом и навыками. Мы ориентируемся только на неизменно высококачественное обслуживание, индивидуальный подход, успешное взаимодействие, конфиденциальность предоставленной информации, взаимное доверие.

Ling Max бюро переводов Харьков

Основна назва: Madeline
Інші назви: брачное агенство
Сайт: madeline.agency
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Ровеньки

Опис діяльності: Не платят. Развод людей.

MADELINE AGENCY

Основна назва: MADELINE AGENCY
Сайт: madeline.agency

Опис діяльності: Международное брачное агентство

Megalove

Основна назва: Megalove
Інші назви: Megalove Ukraine, Брачное агентство Megalove
Сайт: www.megalove.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Кривий Ріг, Мелітополь, Одеса, Полтава, Харків, Херсон

Опис діяльності: Ведущее брачное агентство Украины. Знакомство с иностранными мужчинами для дальнейшего заключения брака и создания семьи.

Milana Date

Основна назва: Milana Date