Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу»

Elsharm

Основна назва: Elsharm
Інші назви: Ельшарм
Сайт: elsharm-work.net
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмач, Бахчисарай, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Джанкой, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Калуш, Кам’янец-Подільськ, Константинівка, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миргород, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Павлоград, Полтава, Ровеньки, Ровно, Севастополь, Сімферополь, Суми, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Енергодар, Ялта

Опис діяльності: Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в...

Jetset Agency

Основна назва: Jetset Agency
Сайт: jetsetagency.us
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Біла Церква, Вознесенськ, Джанкой, Житомир, Ізмаіл, Кременчуг, Одеса, Харків, Черкаси

Опис діяльності: Jetset - Dating Agency Luxury Class по созданию отношений от кутюр, которое выбирают самые требовательные и успешные люди по всему миру. Мы сосредоточены на предоставлении Luxury сервиса, которой ориентирован только на индивидуальный подход, способный удовлетворить самого капризного клиента. Наша цель - вдохновлять вас на новые личные достижения и помогаtт вам тратить свое время с пользой, создавать незабываемое послевкусие от радостей счастливой жизни.

YOU&YOU

Основна назва: YOU&YOU
Інші назви: ЧП «Комарова»
Сайт: www.yy.in.ua
Регіони роботи: Київ, Алчевск, Біла Церква, Вінниця, Горлівка, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Кременчуг, Луганськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Одеса, Суми, Харків, Ялта

Опис діяльності: Брачное агенство YOU&YOU

Бюро переводов Транслион

Основна назва: Бюро переводов Транслион
Інші назви: Translion
Сайт: translion.net
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Вознесенськ, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Запоріжжя, Кам’янец-Подільськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Суми, Херсон

Опис діяльності: г. Киев, ул. Саксаганского, д. 43б (во дворе), офис 5, (комната 2) Бюро переводов