Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список работодателей Всего: 108

Мистер Кронос

Основное название: Мистер Кронос
Сайт: mrkronoscompany.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Кривой Рог, Хмельницкий, Черновцы

Описание деятельности: Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.

Онлайн школа иностранных языков SKYLINGUA

Основное название: Онлайн школа иностранных языков SKYLINGUA
Сайт: sky-lingua.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Skylingua — это не просто команда преподавателей с многолетним опытом. Это команда творческих и харизматичных профессионалов влюбленных в свое дело. Каждый проведенный урок с нашими учениками — это наш бесценный опыт и усовершенствование подхода в обучении. Сочетание новых решений с классическим подходом к стратегии обучения позволяют нам соответствовать современным тенденциям. Мы стремимся не просто дать знания, а научить наших учеников свободно общаться на иностранном языке на максимально высоком уровне.

Сelebrity

Основное название: Сelebrity
Другие названия: Брачное агентство Celebrity
Сайт: celebrityua.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Одесса, Умань, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности: Брачное агентство, лидер рынка. Предоставление услуг перевода, поиск партнера за границей

Транслинк

Основное название: Транслинк
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кропипницкий, Кривой Рог, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Полтава, Прилуки, Рени, Ровно, Симферополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности: Переводческое бюро

Транслинк-Украина

Основное название: Транслинк-Украина
Другие названия: ООО "Транслинк-Украина"
Сайт: www.translink.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Львов, Николаев, Харьков