Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

СМП

Основна назва: СМП
Інші назви: ТзОВ СМП, ТзОВ ВМП, Пан Курчак
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Луцьк, Нововолинськ, Первомайськ

Опис діяльності: Производство мясных продуктов (колбаса, копчености, продукты мясо переработки)

Снек Экспорт

Основна назва: Снек Экспорт
Сайт: www.homka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...

СНЭК ПРОДАКШН

Основна назва: СНЭК ПРОДАКШН

СНЭК-ЭКСПОРТ

Основна назва: СНЭК-ЭКСПОРТ
Інші назви: ООО "Комьюкрейнторг" "Флинт" "Мачо" "Козацька розвага"
Сайт: www.flint.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Харцизьк, Херсон

Опис діяльності: ТМ Флинт, Мачо, Козацька розвага, Морские

СолоМия, СП, ООО

Основна назва: СолоМия, СП, ООО
Сайт: www.solomija.com.ua

Опис діяльності: специализируется на производстве и продаже не только собственных брендов, но и, благодаря эффективной дистрибьюторской сети - успешному продвижению привлеченных брендов различных продуктовых категорий

Союз-Виктан

Основна назва: Союз-Виктан
Інші назви: "SV"
Сайт: www.sv.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Донецк, Запоріжжя, Львів, Севастополь, Сімферополь, Феодосія

Опис діяльності: Крупнейший в мире производитель алкогольных напитков.

Спайс Ленд

Основна назва: Спайс Ленд
Інші назви: ООО
Сайт: spiceland.com.ua

Опис діяльності: Специи и расходные материалы

СПД Погожих Є.Ю.

Основна назва: СПД Погожих Є.Ю.
Інші назви: Домашняя кулинария "Горшочек, вари!"

Опис діяльності: Кулинария

Стевиясан Корпорейшен

Основна назва: Стевиясан Корпорейшен
Інші назви: ООО"Стевиясан Корпорейшен" "Стевиясан"

Опис діяльності: Производство чая, кондитерских изделий из стевии (типа диетическое питание).

Столичный

Основна назва: Столичный
Інші назви: МК Столичный "Мясков"
Регіони роботи: Київ, Сімферополь, Ялта

Опис діяльності: Производство колбасы