Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

ООО Торговый дом Элит

Основна назва: ООО Торговый дом Элит
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Луцьк, Одеса, Севастополь, Сімферополь, Харків, Червоноград, Черкаси

ООО"крымская водочная компания"

Основна назва: ООО"крымская водочная компания"
Інші назви: .ООО"негросила"
Регіони роботи: Київ, Донецк, Дружковка, Житомир, Кривий Ріг, Луцьк, Одеса, Сімферополь, Харків

Опис діяльності: водка "медоff""мерная" лонгер

ПАО Красноградский мясокомбинат

Основна назва: ПАО Красноградский мясокомбинат
Інші назви: Красноградский мясокомбинат
Сайт: www.kmk.kh.ua
Регіони роботи: Лубни, Луганськ, Харків

Опис діяльності: Убой скота, продажа полутуш, производство колбас

Пейвода

Основна назва: Пейвода
Інші назви: Аквалюкс
Сайт: peivoda.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания занимается доставкою води, руководитель не платить зарплату. Привода, отвратительная компания.

Продлайн

Основна назва: Продлайн
Інші назви: ЧП Подворчан
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Оптовая торговля продуктами питания

С-Транс

Основна назва: С-Транс
Інші назви: ТМ Хуторок молочная продукция
Сайт: khutorok.ua
Регіони роботи: Бердичів, Донецк, Котовськ, Львів, Нікополь, Харків

Опис діяльності: Производство и дистрибуция молочной продукции

Сан ИнБев Украина

Основна назва: Сан ИнБев Украина
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Ковель, Кременчуг, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Павлоград, Полтава, Сімферополь, Харків, Черкаси, Чернігів

СВЕЖЕЕ МЯСО

Основна назва: СВЕЖЕЕ МЯСО
Сайт: svezhee-myaso.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Обвалка курицы свинных туш производство полуфабрикатов из этого же. Торговля этим же.

сеса-трейд

Основна назва: сеса-трейд
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Виробництво безалкогольної продукції

Снек Экспорт

Основна назва: Снек Экспорт
Сайт: www.homka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...