Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Киевстар» Добавлен: 01.05.13 09:57

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar
Сфера діяльності: Послуги: Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,62/5,0

Перегляди: 284
Усього відгуків: 95
Опис діяльності:
оператор мобильной связи
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2
Всього коментарів: 4

Позитивні сторони компанії

Хороший бренд для узнавания.

Негативні сторони компанії

Хочу спросить работников сайта, кому и куда в Днепропетровске, можно пожаловаться на сотрудников Киевстар. К огромному сожжалению ни на сайте, ни здесь на форуме (тема про жалобы закрыта и в ней нельзя писать отзывы... это чтобы люди не видели все жалобы на интернет и качество предоставляемых услуг???) нет данных куда пожаловаться. Теперь по порядку:
1. Более года назад подключился, первое - нереально было зарегистрироваться в системе "Мой киевстар" постоянно писало, что неправильно введены данные. Хотя точно было всё правильно введено. Та же проблема была и у других жильцов моего дома. С 10 раза прошло.
2. Несколько месяцев назад, точно не скажу, может 5-7, начал в течение 2 недель по вечерам пропадать на 1-2 часа интернет. Я звонил в кал центр, где после 2-3 звонка мне дефачка сказала в некорректной форме - мол не нравиться разорви контракт. Во как клиентов ценят. Денег за это, как у вас на сайте модераторы писали, мне никто не возвращал... Вот так.
3. Появилась новая акция бонусы на пополнение (реклама Интернов Романенко), попытался воспользоваться - не работает, пишет ошибка. Начал писать в службу поддержки, должны ответить - никто не отвечает. Спустя сутки заработали бонусы, но после того, как ими воспользовался висит надпись "В обработке" и не даёт дальше воспользоваться услугой. Написал в службу поддержки не отвечают. Позвонил, на этот раз корректно сказали извините, поломки, занимаемся. Та же история повторилась и на следующий день... Когда написал в службу поддержки, что хочу пожаловаться на их работу - ответили...

Вывод - качество "Мой Киевстар" (мой кабинет) - очень плохое (самой системы). Потеря интернета бывает редко. Отношение работников (сервис) - очень и очень плохое, вы уж извините, но это так! Помоему в Киевстаре никто за этим не смотрит, сисадмины ничего ен делают, операторы калцентра...это вообще непонятно - призывают разрывать контракт с Киевстар. Они у Вас не из МТС набраны?

Где же вы ТОП менеджеры, которые будут следить за работой ваших работников?!

Зашёл на Ваш сайт, чтобы достучаться, и тут жалобы заблокированы, ну не любите вы чтобы клиенты знали ваше отношение к ним и своей работе. Если не прав, пожалуста дайте координаты тех руководителей Киевстар, которым можно пожаловаться на непредоставление Киевстаром договорных услуг, на хамство операторов кал центра, на игнорирование службой поддержки моих обращений!!!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5