Відгук про роботодавця «Киевстар» Добавлен: 01.05.13 09:57

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar

оператор мобильной связи
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Хороший бренд для узнавания.

Хочу спросить работников сайта, кому и куда в Днепропетровске, можно пожаловаться на сотрудников Киевстар. К огромному сожжалению ни на сайте, ни здесь на форуме (тема про жалобы закрыта и в ней нельзя писать отзывы... это чтобы люди не видели все жалобы на интернет и качество предоставляемых услуг???) нет данных куда пожаловаться. Теперь по порядку:
1. Более года назад подключился, первое - нереально было зарегистрироваться в системе "Мой киевстар" постоянно писало, что неправильно введены данные. Хотя точно было всё правильно введено. Та же проблема была и у других жильцов моего дома. С 10 раза прошло.
2. Несколько месяцев назад, точно не скажу, может 5-7, начал в течение 2 недель по вечерам пропадать на 1-2 часа интернет. Я звонил в кал центр, где после 2-3 звонка мне дефачка сказала в некорректной форме - мол не нравиться разорви контракт. Во как клиентов ценят. Денег за это, как у вас на сайте модераторы писали, мне никто не возвращал... Вот так.
3. Появилась новая акция бонусы на пополнение (реклама Интернов Романенко), попытался воспользоваться - не работает, пишет ошибка. Начал писать в службу поддержки, должны ответить - никто не отвечает. Спустя сутки заработали бонусы, но после того, как ими воспользовался висит надпись "В обработке" и не даёт дальше воспользоваться услугой. Написал в службу поддержки не отвечают. Позвонил, на этот раз корректно сказали извините, поломки, занимаемся. Та же история повторилась и на следующий день... Когда написал в службу поддержки, что хочу пожаловаться на их работу - ответили...

Вывод - качество "Мой Киевстар" (мой кабинет) - очень плохое (самой системы). Потеря интернета бывает редко. Отношение работников (сервис) - очень и очень плохое, вы уж извините, но это так! Помоему в Киевстаре никто за этим не смотрит, сисадмины ничего ен делают, операторы калцентра...это вообще непонятно - призывают разрывать контракт с Киевстар. Они у Вас не из МТС набраны?

Где же вы ТОП менеджеры, которые будут следить за работой ваших работников?!

Зашёл на Ваш сайт, чтобы достучаться, и тут жалобы заблокированы, ну не любите вы чтобы клиенты знали ваше отношение к ним и своей работе. Если не прав, пожалуста дайте координаты тех руководителей Киевстар, которым можно пожаловаться на непредоставление Киевстаром договорных услуг, на хамство операторов кал центра, на игнорирование службой поддержки моих обращений!!!